Работа в Мартынова Татьяна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Мартынова Татьяна Александровна

В клинике "Кот и доГ" трудится слаженная команда профессионалов, состоящая из опытных, дипломированных специалистов в области профильной терапии, стоматологии, дерматологии, хирургии, офтальмологии, акушерства и гинекологии, эндокринологии, аллергологии, онкологии. Специалисты клиники оказывают помощь кошкам, собакам, хорькам и некоторым видам экзотических животных: морская свинка, сурикат, енот, минипиг. Наши врачи является признанными специалистами в области лечения хорьков. Приём ведут одни из лучших экспертов в стране в данной области. Мы относимся к каждому нашему четвероногому пациенту с максимальной заботой и вниманием, применяя в своей работе подтвердившие свою эффективность методики, схемы лечения и препараты. Для точной постановки диагноза и составления действенной программы лечения при необходимости в клинике мы проводим лабораторные исследования крови, мочи, соскобов; УЗИ, рентгеновские исследования на современном оборудовании.