Работа в Десан

Отзывы сотрудников о компании Десан

ООО «Десан» (Екатеринбург) основано в 2006 году  при участии французского холдинга Prodef Industrie (Продеф Индустрии)  в состав которого входят крупные производители профессиональных моющих и чистящих средств.

Моющие средства производства PFC SNC (ПФХ СНС) превосходно сочетают новые европейские технологии и традиции французского качества, отвечают самым высоким экологическим стандартам.

Комплекс средств для:

<!--[if !supportLists]--> ·        <!--[endif]-->Текущей уборки на профессиональной кухне.

<!--[if !supportLists]--> ·        <!--[endif]-->Чистки оборудования кухни.

<!--[if !supportLists]--> ·        <!--[endif]-->Ручного и механизированного мытья посуды.

<!--[if !supportLists]--> ·        <!--[endif]-->Сопутствующее оборудование (дозаторы для посудомоечных машин).

Все средства представляют собой концентраты, что обеспечивает их экономичный расход, а также обладают уникальной рецептурой.

Мы предлагаем  комплексное решение проблем в области гигиены и безопасности профессиональных кухонь (рестораны, кафе, бары, столовые), предоставляя готовые технологии по поддержанию требуемого уровня чистоты.

Наша консультативная поддержка позволяет нашим клиентам повысить общую эффективность производства и создать  безопасные и благоприятные условия для работников кухонь и посетителей ресторанов.

Тинькофф