Работа в Fiore Bags

удовлетворительно
1,3

SMM-Менеджер

февраль 2023
- Расположение места работы в центре города
- Красивый магазин
- Хороший и приятный коллектив, желающий постоянно расти и развиваться.
Но с коллективом работодателю просто повезло, положительных моментов больше нет.
- Обещают одну зарплату и её рост, по факту платят меньше
- Зарплату приходится выпрашивать
- Большая текучка кадров, так как сотрудников не ценят
- Требуют выполнения работы целой команды от одного человека
- Нет никакого понимания, как выстраивать и работать с брендом, чем должен заниматься сотрудник на определённых должностях
- Даже если вы отработаете полгода (а на большее нервов просто не хватит) - вами всё равно будут недовольны, хотя результатами вашей работы будут пользоваться
- Начальство постоянно переходит на личности с сотрудниками
- Регулярные ссоры в руководстве, которые сказываются на сотрудниках
- Руководители нанимают не профессионалов, а личных ассистентов, вмешиваются в процесс работы и не дают выполнить свою работу профессионально, а потом обвиняют сотрудников в непрофессионализме

В целом складывается ощущение того, что руководство не понимает, чего хочет, а когда нанимает тех, кто может помочь им определиться с направлением, не даёт реализовать это.

СММ-специалист

февраль 2023
Хороший коллектив, исключительно девочки которые работают там. Но не руководство.
Красивая продукция, и сам магазин. На этом плюсы закончились
-обещают рост и одну зп, в итоге потом говорят совсем обратное
-задержки по ЗП абсолютно каждому сотруднику
-хотят чтобы работу целый команды, выполнял один человек
-вечно недовольны всем
-со многими сотрудниками переходят на личность
-бесконечные ссоры у руководства между собой
Руководство ставит невероятно высокую планку и пытается подражать крупным брендам, но далеко не имеют представления о слаженной работе и сплочённости команды. Не имеют четкого представления и плана по развитию бренда.

Продавец-консультант

ноябрь 2022
Из плюсов это отсутсвие личных продаж, возможность меняться в сменах, условия рабочего места.
Коммуникация с управляющими и владельцами

сентябрь 2022
Плюсы данной работы, это коллектив. Прекрасные сотрудники и коллеги.
Приятная атмосфера в коллективе.
Взаимовыручка и поддержка.

Минусы:
1. Задержки по зп.
2. Частые возвраты товара, тк много брака. Деньги на возврат приходиться выбивать.
3. Запрет на оплату по терминалу, он якобы вечно не работает, оплата осуществляется либо наличными, либо переводом на карту.
4. Постоянные клиентские дни. По факту алкогольные вечеринки, на которые вызывают всех сотрудников, вне зависимости выходной или нет. Такие дни не оплачиваются. Зп стабильная, вне зависимости от того, отработал больше смен или нет.
5. Руководство спокойно увольняет сотрудников одним днём без объяснения причин.
6. Переход на личности от руководства, крики и маты.
7. Постоянная текучка.
8. Не налажена работа. Все ревизии, списания, перемещения товара делается на «коленке». В связи с чем постоянные недостачи.
Улучшить надо всё. Коммуникацию между Москвой и Спб, тк всё руководство в Москве.
Создаётся впечатление, что руководство вообще не понимает, что делает. Данное место подходит для тех, кому нужно «пересидеть» в поисках лучшей работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fiore Bags

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fiore Bags для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fiore Bags для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fiore Bags оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fiore Bags оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fiore Bags оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Fiore Bags - производитель сумок и аксессуаров из первоклассной кожи и замши. Мы семейная компания, основаная в России. Для нас очень важна репутация бренда, мы чтим традиции, а каждый покупатель – дорогой гость, которого мы готовы встретить так, как если бы он перешагнул порог нашего дома.

Lamoda
МегаФон Ритейл