Работа в Сорокин Вячеслав Иванович

Отзывы сотрудников о компании Сорокин Вячеслав Иванович

ИП Сорокин Вячеслав Иванович входит в группу компаний, специализирующихся на поставках и продаже подарков и товаров необходимых нам в течении жизни, производстве изделий с нанесением рисунка, аксессуаров к сотовым телефонам. Группа компаний имеет на территории Беларуси производственную базу для нанесения печати на различные поверхности (силикон, кожу, текстиль, керамику) технологией прямой печати (УФ печать), сублимации. В настоящее время мы печатаем на таких изделиях, как чехлы для телефонов, футболки, майки, фартуки, различные виды кружек. Отдельное развитие получила печать на холсте, создание художественных изделий и предметов интерьера - фотоколлажей, картин и др. Творческий художественный коллектив дизайнеров позволяет в сжатые сроки оказывать услуги по созданию картин различных тематик и стилей.

С ноября 2015 года официальный партнер ООО "Системы печати онлайн" (Новосибирск) в Беларуси - бренды SKINON и VSEMAYKI (чехлы и майки с печатью рисунка).
     С мая 2017 года мы являемся официальным торговым представителем в Беларуси торговых марок Wenger, Bonjur, Studio58, Bobby, Case Logic, Thule, Kite, Just Backpac, Igermann, Colorissimo (рюкзаки); Casio, Q@Q, Candino, Obaku, Pierre Lannier, Claude Bernard, Луч(наручные часы); Parker (ручки); Kugoo, Subor (электросамокаты).
С мая 2019 года ассортимент расширился более чем в 4 раза. Мы постоянно отслеживаем все новое что появляется, оцениваем уровень качества.

ЛЭТУАЛЬ

Информация о Сорокин Вячеслав Иванович