Работа в Азимут Моторс

Отзывы сотрудников о компании Азимут Моторс

О компании

Автосалон Азимут Моторс! Если вы ищете хорошую машину с пробегом по разумной цене, то зашли, куда нужно. Мы предлагаем следующие виды услуг:

• продажа автомобилей с пробегом;
  • автокредит под низкий процент;
  • выкуп машин на выгодных условиях;
  • Trade-in с дополнительной скидкой.

В наличии всегда представлен обширный выбор моделей различного класса отечественных и зарубежных марок. Наш автосалон в СПб предлагает 15 популярных брендов авто с пробегом. Здесь найдутся и компактные городские варианты, и мощные внедорожники, и солидные машины представительского класса. Среди такого разнообразия вы легко сможете найти автомобиль со своим характером и подходящей стоимостью.

Наша компания существует на рынке более девяти лет. За это время мы продали десятки тысяч машин, поэтому у покупателей уже сформировалось устойчивое мнение о нашем салоне. Отзывы о нашем автосалоне в основном положительные, и мы очень этим гордимся. Высокое качество клиентского сервиса, всегда качественные автомобили, демократичные цены и гибкие условия сотрудничества – это то, над чем мы постоянно работаем, чтобы вам было приятно иметь с нами дело.

Приезжайте к нам по адресу Санкт-Петербург, ул.Ушинского, д.12, лит.М и выберите свой автомобиль! А если есть вопросы по ассортименту, ценам или условиям кредитования, позвоните нам по тел.: +7 812 245 39 00, +7 800 707 30 74.