Работа в DAISYKNIT

Администрация и управление
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Динамично развивающаяся компания. Высоко квалифицированный персонал. Сильная команда. Обучения за счет компании. Высокая заработная плата. Корпоративные мероприятия.
Обратную связь руководитель всегда слышит и улучшения вводятся. На данном этапе все устраивает.

Июнь 2023
Благодарим за отзыв! Желаем Вам профессиональной реализации и удовольствия от работы в нашей компании.

Томск,
Магазин в самом центре Москвы, большое пространство, есть все необходимое для работы, дружный коллектив
Система мотивации нуждается в доработке , небольшой оклад , вне сезон зарплата ниже среднего уровня

Руководитель отдела продаж

Томск,
Человеческое отношение, на самом деле дружный коллектив, есть возможность карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального), директора и сама компания настроена на развитие и движение вперед.
Отдельно отмечаешь продукт, который действительно было не стыдно продавать и рекомендовать, потому что не высасываешь его преимущества из пальца. Зарплата всегда точно в оговоренный срок, комфортный офис в центре города (кухня, кофемашина, собственное рабочее место с предоставленной компанией техникой). Уровень зп выше среднего по Томску и ТО.
Высокий уровень автономности сотрудников для принятия решений.
Из-за того, что компания уже большая, пришлось привыкать к четкому планированию, как в отношении коллег, так и технических специалистов на аутсорсе - поставить совещание или решить не слишком «горящую» проблему день в день практически невозможно.

Портной

Томск,
Хороший уровень заработной платы, руководитель заботится о сотрудниках. Отношения с коллегами дружественные, неформальные. Новогодние корпоративы, поздравления с 8 марта и другие праздники.
Мало места для парковки. Было бы здорово, если бы были бесплатные обеды.

1,3
Офис в хорошем расположении, недалеко от метро. Есть интернет, однако ноутуб сотрудник должен приносить свой.
Токсичные руководители и коллектив. Маленькие бюджеты на все, хаос в плане организации задач.

Средняя зп по рынку, скидка на вещи бренда, часть белой зп, может повезти с коллективом, а не как мне
Сделать зарплату белой полностью, материальная ответственность

Менеджер интернет-магазина

1,5
Офис в центре города, оплачиваемое такси после работы до дома
Отношение руководства к коллективу, уровень заработной платы
Самые высокие зарплаты в DAISYKNIT
Контент-менеджер
Швея-портной

Молодой, энергичный коллектив, грамотное руководство, которое в большинстве случаев прислушивается к мнению команды и стимулирует на высказывания мнений сотрудниками, оперативность в принятии решений. Отличные условия для работы, своевременные выплаты зп, постоянная работа над тем, чтобы компания шла в ногу со временем
На данный момент все нравится. Желаю компании вырасти в большущий бренд и не растерять душевности.
И еще бы ДМС;))

Томск,
Индивидуальный подход к каждому сотруднику!
Организация рабочего места.Своевременная зп, коллективные культ.сборы для отдыха
Комиуникация между сотрудниками

Томск,
Дружный коллектив, понимающее руководство, своевременная оплата труда
хотелось бы своевременной индексации заработной платы, а так же отлаживания внутренних процессов от запуска изделий на производстве до получения этого изделия конечным потребителем

Комфортные рабочие отношения в коллективе, быстрое и квалифицированное решение возникающих проблем
Можно ещё работать над процессами подготовки запуска производства

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв! Будем стараться улучшать процессы при запуске новых производств. С каждым разом все лучше и лучше.

Управляющая

Томск,
Крутая команда, обучение, развитие своих сотрудников. Очень лояльная и душевная атмосфера в коллективе. Хороший стабильный уровень дохода
Расширение территориальных локаций магазинов

Октябрь 2023
Благодарим за высокую оценку! Атмосфера в коллективе действительно очень комфортная! Будем рады вашим предложениям по развитию и улучшению нашей компании.

Продавец-консультант

2,2
Сменный график , качественный товар
Сплачивание коллектива

Томск,
Комфортные условия труда, нет потолка по зарплате, оплачиваемый отпуск. Часто покупают новое современное оборудование, зарплата всегда вовремя.
Хотелось бы корпоративный автобус чтобы можно было легко и быстро добираться из Северска

Томск,
Современная компания, дружеская атмосфера в коллективе, классные корпоративы. Командировки в Москву. Руководство очень приветствует обучение сотрудников за счет компании. Есть возможности карьерного роста.
Так как компания активно развивается, то работы всегда много))

Июнь 2023
Спасибо, что нашли время на написание отзыва, и за такие теплые слова в адрес компании.

У нас действительно много внимания уделяется обучению сотрудников. Наше руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников к развитию.
Так же у нас есть программа наставничества, и каждый новый сотрудник и на производстве и в офисе, получает всю необходимую информацию и помощь наставника для вхождения в должность.

май 2023
Транспортная доступность, график работы, официальное трудоустройство
Коммуникация между отделами на всех этапах производства, рабочее пространство по ТБ и ОТ, проветриваемый с/у, вентиляционная система в производственных помещениях.

Май 2023
Мы уже работаем над всеми моментами, которые можно улучшить. В скором времени (до конца мая) в цехе доработают систему вентиляции и установят кондиционеры. Работа над системой коммуникаций в самом разгаре, и во время корпоративного выезда в июне мы еще больше окунемся в эту тему. Благодарим Вас за отзыв!

Логист

май 2023
Работаю в Дейзи недавно. Руководство относиться очень хорошо, прислушиваются к просьбам и предложениям. Коллектив дружный. Есть отдельное большое помещение для кухни. Компания большая и стремительно развивается, соответственно всегда будет перспектива роста.
Считаю так как компания постоянно растëт было бы не плохо увеличить производственный цех.

Май 2023
Спасибо за время уделенное на написание отзыва и теплые слова в адрес руководства компании. Мы большое внимание уделяем психологической атмосфере в коллективе и ценим мнение каждого сотрудника. В сентябре у нас открылся дополнительный экспериментальный цех и вакансий стало еще больше. Теперь у каждого сотрудника нашего производства есть возможность попробовать свои силы на более высокой должности.

май 2023
Молодой коллектив, свободная форма одежды, взаимопомощь, транспортная доступность,
Распределение должностных обязанностей, оформление ДМС, при переработке увеличить коэффициент, добавить приятный бонус как подарки детям на Новый год и день рождения сотрудника

Май 2023
Благодарим за отзыв! Мы ежегодно проводим мониторинг рынка заработных плат и корректируем коэффициент. В мае 2023 года мы подняли коэффициент, и на данный момент он выше чем у аналогичных компаний на рынке. Подарки деткам на новый год у нас дарят ежегодно, а 20 июня мы всем коллективом выезжаем на природу отдохнуть, вкусно покушать и пообщаться с коллективом и руководством. В мае 2023 г. руководство компании утвердили программу по материальной помощи для сотрудников и поздравления на дни рождения ;) С каждым днем мы становимся лучше, чем вчера! Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что вы с нами!

апрель 2023
Комфортные условия труда
больше уделять внимание сотрудникам, которые хотят расти внутри компании

Май 2023
Спасибо, что нашли время написать отзыв! В данный момент компания растет и развивается, появляются новые должности, которых не было ранее. Следите за нашими новыми вакансиями на информационных досках на производстве, офисе и корпоративных чатах, и обязательно обращайтесь в отдел по персоналу если какая-то из вакансий вам интересна и вы чувствуете в себе силы для роста и развития внутри нашей компании. Мы всегда рады новым идеям и готовы поддерживать эффективных и лояльных сотрудников в карьерных устремлениях.

Швея-портной

февраль 2023
Хороший приветливый коллектив, понимающее и порядочное руководство, своевременная оплата труда. Идут на встречу, если возникают какие-то сложности. Мне все нравится. Удобное расположение цеха, светло и тепло, есть своя удобная кухня.
Хотелось бы БОЛЬШЕ, чем сейчас, корпоративных мероприятий, , где можно поближе познакомиться с коллегами.

Февраль 2023
Благодарим за то что делитесь с нами тем что вам нравится, и обращаете наше внимание на направление для развития и улучшения компании. Обязательно учтем ваши пожелания.

Служба заботы о персонале, DAISYKNIT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DAISYKNIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию DAISYKNIT для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию DAISYKNIT для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании DAISYKNIT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании DAISYKNIT оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании DAISYKNIT оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 20 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС