Карьера в DAISYKNIT

Карьера в DAISYKNIT

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 20 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 18 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

230

Город (головной офис)

Томск

Год основания

2015

DAISYKNIT - мы бренд одежды из Сибири. Из семейной мануфактуры и пары вдохновленных молодых людей мы за 6 лет выросли в компанию из 140 сотрудников, имеем 4 магазина оффлайн (в Томске, Новосибирске, 2 магазина в Москве) и интернет магазин, с аудиторией в соц.сетях более 220 000 подписчиков, а также организовали швейные производства в Томске и Новосибирске площадью 900кв.м.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями текстиля по всему миру и производим качественную одежду для современных молодых женщин.

Мы осознанно отказались от использования синтетических материалов и производим нашу одежду из натуральных волокон. Также мы придерживаемся философии разумного потребления и создаем одежду, которую не придется выкидывать после первой стирки и которая будет актуальной не один сезон.

А еще мы строим бизнес с душой на каждом его этапе и сохраняем экологичные отношения внутри коллектива и работаем только с теми, кто разделяет нашу философию и концепцию!

Фотографии

Соцсети