Работа в Фосс Электрик

Отзывы сотрудников о компании Фосс Электрик

Фирма ФОСС, Дания, предлагает аналитические решения, которые точно определяют гигиеническое и химическое качество пищевых и сельскохозяйственных продуктов. Фирма ФОСС - лидер рынка в области анализа продовольственных товаров. Наша цель состоит в том, чтобы продолжать помогать нашим клиентам теперь и в будущем. На фирме занято более 1.000 человек, которые работают на 3 заводах (Дания, Швеция, США), 18 представительств, которые обслуживают около 50 стран, более 100 агентов и дистрибьюторов, годовой товарооборот превышает 180 млн. долларов США, 15% из которых идут на научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, более 90% мирового рынка в своей области принадлежат ФОСС. ООО «Фосс Электрик», основанное фирмой ФОСС, Дания, является эксклюзивным представителем ФОСС в России и предлагает российским предприятиям аналитическое оборудование от ФОСС, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание и снабжение расходуемыми материалами и запасными частями.

Информация о Фосс Электрик

Сайт: http://