Работа в ГК ПРОВИКОН

Отзывы сотрудников о компании ГК ПРОВИКОН

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие

HR-специалист

март 2022
Дружный коллектив, теплая атмосфера, профессионализм коллег. Приятно работать с людьми, которые уважительно относятся к окружающим, всегда ответят на какие-либо вопросы и помогут. Компания заботится о своих сотрудниках, взращивает настоящих специалистов своего дела!
Всё устраивает. Если появляются недочеты, недостатки, компания старается их как можно скорее устранить.

апрель 2022
Коллектив, спокойная обстановка, условия работы (красивый офис)
Соцпакет, возможности изменения ЗП с учетом инфляции, больше открытости для ощущения стабильности.

Инженер ПТО

апрель 2022
Проработала в ГК Провикон чуть больше года и получила колоссальный объём знаний и навыков!
В данной организации работают отзывчивые и добрые люди, а самое важное профессионалы своего дела!
Попав в эту организацию, и проработав первый месяц, честно скажу, было нелегко и я не могла поверить, что всему этому смогу научиться! Но спустя какое-то время, я почувствовала себя уверенно и это было самое дорогое, что могло быть!
Я научилась самостоятельно вести целый объект из трёх домов! А все благодаря людям, которые помогали и подсказывали все на моем пути!
Благодарю каждого, с кем удалось поработать!
Мне все нравилось в организации.

Казначей

апрель 2022
Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Работа недалеко от метро
Всё отлично. Хотелось бы чтобы компания осознанно использовала пластик. Например сдача пластиковых бутылок/посуды в переработку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ПРОВИКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ПРОВИКОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ПРОВИКОН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ПРОВИКОН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ПРОВИКОН оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ПРОВИКОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ГК ПРОВИКОН - строительная компания, предоставляющая услуги генерального подрядчика, возводящая жилую и коммерческую недвижимость по предоставленным заказчиком проектам.

Реализовываем проекты застройки в Новосибирске и Новосибирской области, в Москве и Московской области, а также в Ленинградской области.

Основными партнерами нашей компании выступают:

• ГК Брусника
  • ГК ПиК
  • ГК Расцветай
  • ГК Самолёт

Ценности нашей компании:

• Заботиться о людях - наших заказчиках, партнерах, сотрудниках;
  • Строить на уровне высших стандартов отрасли;
  • Развивать компанию в направлении увеличения количества объектов;
  • Расширять номенклатуру выполняемых работ и оказываемых услуг.

На сегодняшний день в стадии реализации находятся 19 высотных жилых домов, готовимся к запуску еще 7 площадок.

Начав со строительства многоквартирных домов в Новосибирской области, мы отработали на практике технологии управления строительством, привлекли в компанию профессионалов, приобрели машины и механизмы, что позволяет нам помимо услуг генерального подрядчика успешно выполнять:

• монолитные работы,
  • работы по кирпичной кладке.

В период с 2016 по 2020 год, в качестве генерального подрядчика, мы построили для Новосибирских девелоперов:

• четыре отдельно стоящих многоквартирных жилых здания,
  • три комплекса многоквартирных зданий и сооружений (паркинги, административно-хозяйственные постройки),
  • комфорт класса и комфорт+

Все объекты выполнены с благоустройством прилегающей территории.

Информация о ГК ПРОВИКОН

Сайт: Перейти