Работа в Сауэр Паблишинг

Отзывы сотрудников о компании Сауэр Паблишинг

Yoga Journal — № 1 в России среди ресурсов о йоге и здоровом образе жизни, уже 15 лет предоставляющий всем практикующим в рускоязычном пространстве информацию о том, как жить здоровой, счастливой, полноценной жизнью как на коврике, так и за его пределами.

Yoga Journal знакомит своих читателей с лучшими учителями со всего мира, которые рассказывают о практике йоги, медитации, философии, духовном развитии, здоровье, питании и многом другом.

Yoga Journal — ведущий в России сайт о йоге и здоровом образе жизни с посещаемостью 700 тыс уникальных пользователей и 1 800 000 просмотров страниц в месяц. Социальные сети компании имеют совокупный охват в 250 тысяч человек.

На наших ресурсах вы найдете свежую и самую актуальную информацию из мира йоги: подробные инструкции по выполнению асан, комплексы для занятий йогой дома, интервью с известными мастерами, экспертные статьи, репортажи с самых интересных событий, научные факты и исследования, рецепты оригинальных вегетарианских блюд, красивые фотографии и личные истории практикующих.

Yoga Journal — это авторитетный медийный ресурс, коллектив профессионалов во всех сферах современного медиа: информационно-образовательный портал, специализированные мероприятия, собственные обучающие курсы, социальные сети и печатное издание.

Информация о Сауэр Паблишинг

Сайт: https://yogajournal.ru/