Работа в ИФ Достояние

Отзывы сотрудников о компании ИФ Достояние

Факты о компании Достояние:

Штат 57 сотрудников работает с 2009 года/ основной офис  находится  в г. Москва, площадь которого 208 кв.м. Все сотрудники по желанию могут бесплатно пройти обучение  от ведущих специалистов в области продаж и области финансирования.

Основная деятельность компании:

Компания занимается поддержкой  в финансировании тендеров, работаем по 44 Федеральному закону ( 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»)

В 2019 году было открыто новое направление под началом регионального директора  компании-это финансирование государственных тендеров связанных с благоустройством региона.

Для этих целей и был создан удаленный отдел продаж, цель которого привлечение новых клиентов с целью инвестирования и финансовой поддержки тендеров.

Почему именно строительное направление и благоустройство:  за 3 года расходы на благоустройство превысят 138 млрд рублей поручения Президента РФ от 20.01.2019. Администрация Президента Российской Федерации поручила обеспечить увеличение объёма средств, направляемых Фондом .

При этом, участвуя в государственных тендерах, мы можем говорить о высоком % возврата инвестиций до 99% . Закон на нашей стороне! Все процедуры регламентированы, а процесс прозрачен, мы гарантированно получаем прибыль. Каждый день на торговых площадках появляется более 7 500 закупок новых платежеспособных  заказчиков.

Наша компания уже зарекомендовала себя как профессионал на рынке в этой сфере:

Выигранные торги наших клиентов  более 50 контрактов:

Исполнитель:  ИП Кошелева Елена Николаевна

Заказчик: Российский Национальный

Коммерческий Банк

Закупка: №31807019314

Закупаемая продукция: Выполнение работ

по изготовлению, монтажу и демонтажу

рекламно информационных материалов

Сумма контракта: 9 522 669 руб.

Исполнитель:
Общество с ограниченной ответственностью

"Реставрационно-строительная компания "Гефест

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Реестровый номер контракта: 26950165643 19 000001

Цена контракта: 24 066 184,57 руб.

Исполнитель: 12300 Общества с ограниченной ответственностью ООО "Ньютэк"

Полное наименование заказчика: КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ

И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА МОСКВЫ

Реестровый номер контракта:  27710145589 18 000052

Цена контракта: 19 793 382,17 руб.

-кроме небольших проектов,  мы финансировали компании принимающие участие в строительстве Фишт (стадион в городе Сочи) , Керченского моста , строительство метро Некрасовка ,Благоустройство района Капотня,  строительство Бесединской  развязки.

А наши вкладчики получили хорошие проценты и быстрые выплаты. За 2018 год было выплачено 15 654 745 руб. процентов нашим инвесторам, причем 90 % суммы приходятся на ежемесячные выплаты, а остальные 10% в конце срока.

Газпромбанк
ХОУМ Банк