Работа в Тарос

Отзывы сотрудников о компании Тарос

Пенза,
Руководство которое всегда на связи и готово помочь. С деньгами не обижает, все вовремя и соответствует договоренности. Продукция везде нужна везде важна, но конкуренты не дремлют. Так что компанию советую
Считаю что все хорошо, можно было бы заявки с сайта настроить еще. Компании удачи!

декабрь 2022
Интересные задачи, молодой коллектив, своевременная и достойная оплата труда.
Компания развивается и поэтому в ней постоянно что-то изменяется в лучшую сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тарос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тарос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тарос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тарос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тарос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тарос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Тарос» является динамично развивающимся предприятием на рынке производителей и поставщиков гофрокартона и различных видов упаковки из него.
      Наше предприятие оснащено современным импортным высокотехнологичным оборудованием по производству высококачественного двух-, трех- и пятислойного гофрокартона с профилями: «В», «С»,  Z-картона, а также современными автоматическими высокоскоростными линиями по переработке гофрокартона и выпуску современной гофроупаковки различных типов и конфигураций.

Пенза1

Менеджер по продажам1