Работа в Сервис-будущего

Отзывы сотрудников о компании Сервис-будущего

СТРОЙИНВЕСТ - это сервис готовых решений связанных с ремонтом любой сложности!

Мы крупная компания, реализовавшая уже более 10 тысяч проектов за почти 15-ти летнею историю! Рынок строительства и ремонта мы за время работы изучили “от и до“. Мы знаем о ремонте все и постоянно стремимся к росту. Именно поэтому у нас работают лучшие люди и ищем мы в команду ровно таких же! Девиз нашей компании «ВСЕ ПРОСТО» мы решили не усложнять свою жизнь и жизнь клиента бесконечным поиском решений по ремонту.

Наша Миссия - Мы даем людям комфорт и надежность, мы делаем их жизнь лучше, реализуя мечты !

Ценности

• Порядочность
  • Стремление к совершенству
  • Доверие и ответственность
  • Взвешенность и профессионализм
  • Инициативность и креативность
  • Открытость и доброжелательность
  • Командный дух и результативность                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Что Вы получите:
  • Работу в стабильной строительной компании с хорошей репутацией
  • Возможность влиять на собственный доход (финансовую стабильность)
  • Реализацию профессиональных амбиций
  • Возможность оформления согласно ТКРФ
  • Прогрессивную систему обучения внутри компании и адаптацию под руководством опытного наставника
  • Работу в команде профессионалов