Работа в «ТД «ТИБЛ»

Отзывы сотрудников о компании «ТД «ТИБЛ»

Информационные технологии
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Работал больше 10 лет
Близость к дому . График . Условия труда . Хороший коллектив
Заменить все станки на отечественного производителя

Руководитель направления розничных продаж

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Перспективные и амбициозные проекты. Адекватное руководство
снизить уровень бюрократии

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика , интерес к жизни сотрудников
Возможность карьерного роста и зп сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ТД «ТИБЛ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ТД «ТИБЛ» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «ТД «ТИБЛ» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «ТД «ТИБЛ» оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «ТД «ТИБЛ» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «ТД «ТИБЛ» оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТИБЛ-Груп - многопрофильный холдинг, обеспечивающий комплексный подход к реализации инвестиционных проектов строительства и реконструкции.

Локомотивными направлениями холдинга являются производственные и  торговые направления. Наши производственные предприятия занимают уверенную позицию среди производителей силикатного кирпича и железобетонных конструкций. Наша продукция уже много лет пользуется уверенным спросом у клиентов по всей России, благодаря грамотному подходу к реализации продукции.

ТИБЛ – холдинг, в состав которого входят предприятия с необычной историей, традициями и существенным вкладом в развитие региона:

• Производство («Глубокинский кирпичный завод» и «Новочеркасский завод строительных материалов»)
  • ТИБЛ-Маркет («Торговый Дом «Глубокинский силикатный», «Торговый дом «ТИБЛ»)
  • Логистика («ТИБЛ-Логистика»)
  • Архитектурная студия («ТИБЛ-Арт»)

Мы стремимся к инновационности во всём и обладаем всеми ресурсами, позволяющими реализовать проект от первоначальной идеи до эксплуатации объекта недвижимости.
В нашем бизнесе мы соединили лучшие мировые традиции: немецкие технологии производства, японские стандарты качества и экологически чисто отечественное сырьё. Мы гордимся, что наши знания и средства работают на процветание России, что продукция нашей компании украшает архитектуру российский городов.

Что именно Вы найдете, если станете нашим сотрудником? Прежде всего - престижную работу в крупном стабильном холдинге, амбициозные задачи, работу в команде профессионалов, возможности карьерного и личностного роста и развития.