Работа в Скородумов Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Скородумов Александр Сергеевич

Pапускается запись на новый набор участников в федеральный научно-образовательный проект «Наследие двадцать первого века» в рамках распоряжения правительства Российской Федерации о программе «Цифровая экономика».

Это обучение + Реалити Шоу, в котором школьники запускают собственный инновационный бизнес без вложений.

Впервые в МИРЕ создается шоу о том, как школьники без опыта и стартового капитала, на ваших глазах создают собственный инновационный бизнес с нуля!

Приглашаются школьники и студенты.

Наследие работает уже 9 лет по всей России. Ребята занимаются с педагогами одновременно по трём направлениям: НАУКА, ИСКУССТВО И БИЗНЕС.

В конце года будет у ребят инвестиционная сессия, где ребята будут презентовать свои проекты и бороться за инвестиции в свой проект.

Все это в рамках съемок Шоу - весь процесс снимается. Выпуски предыдущих сезонов можно посмотреть у нас группе или на YouTube канале. В этом году ребята, которые будут учиться, тоже станут примером для тысяч школьников нашего города и даже всей страны.

Мы все сможем наблюдать за их результатами и ростом.

► КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

• Обучение в проекте длится 7 месяцев (с ноября по май);

• Offline - тренинги в реальной жизни 2 раза в неделю (инновационный бизнес и актерское мастерство);

• Online - образовательная программа на геймифицированной платформе «StartUp» для iOS и Android.

► КТО ОБУЧАЕТ?

Успешные бизнесмены и артисты твоего города, при этом, имеющие практический опыт!

► Чему научит тебя БИЗНЕС - ТРЕНЕР?

• Придумаешь крутую бизнес - идею;

• Сформируешь эффективную команду;

• Создашь инновационный продукт или услугу;

• Обретешь полезные связи в бизнес - среде;

• Проведешь PR - кампанию;

• Получишь первый доход сразу с двух собственных бизнес - проектов;

• Получишь инвестиции на развитие собственного бизнеса.

► Чему научит тебя АКТЕР?

• Актерскому мастерству;

• Ораторскому искусству;

• Снятию социальных барьеров;

• Формированию индивидуального обаяния и харизмы.

► СКОЛЬКО СТОИТ?

13 бургеров или, другими словами, 4.650₽ в месяц.

► ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?

• Запустишь сразу два стартапа и начнешь зарабатывать свои первые деньги;

• Станешь интересной и яркой личностью;

• Обретешь массу новых знаний;

• Станешь примером для сверстников своего города и страны;

• Будешь работать в команде единомышленников и новых друзей;

• Получишь преимущества при поступлении в ВУЗ (мы работаем с большим количеством университетов по всей стране и наши ученики часто поступают на бюджетные места).

► КЕМ СТАНОВЯТСЯ НАШИ УЧЕНИКИ?

• Предпринимателями;

• Оставляй заявку на сайте: наследие21.рф;

• Или связывайся с директором филиала в Брянске +7 (900) 367-29-49

• Или звони нам бесплатно по России:

8 (800) 700-81-82.

Всегда рады ответить на интересующие вопросы в телефонном режиме и в наших студиях