Карьера в Дентал Хоум Плюс

Карьера в Дентал Хоум Плюс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Ульяновск

Год основания

2020

В стоматологической клинике Dental Home под руководством лучших специалистов Вам проведут комплексную диагностику полости рта, в которую входит осмотр ведущего врача и стоматолога-терапевта, панорамный рентген-снимок и возможность увидеть недостатки своих зубов через специальную камеру, которая может увеличить изображение вашего зуба в 3 раза, чтобы можно было проконтролировать получение необходимого результата. Мы поможем составить план лечения, ведь наша стоматология является многопрофильной. Не нужно ходить в разные места чтобы довести улыбку до ума. Всех необходимых специалистов вы сможете найти в одном месте.

Миссия и ценности

Идём в ногу с европейскими стандартами
Мы используем самые надежные методы обезболивания (без наркоза).
Производим аспирацию воздуха, поддерживаем стерильность лечебных кабинетов, стерилизуем инструменты в специализированном помещении.
Отвечаем за комфорт и удобство во время проведения процедур, при помощи итальянского оборудования, установленного во всей клинике.
И, конечно, не оставляем без внимания информирование вас о состоянии здоровья полости рта (панорамный рентген-снимок, осмотры ведущих специалистов с участием главного врача).
Если вы думаете, что это делают все. То это делают единицы. Всё просто. Мы за вдумчивый и качественно новый подход.

Фотографии

Соцсети