Работа в ИМЦ Север

Отзывы сотрудников о компании ИМЦ Север

Основное направление компании IMC REGIONS - организация медицинской помощи для иностранных граждан и граждан РФ.

За каждым пациентом, обратившимся к нам, закрепляется Персональный доктор, который сопровождает пациента на всех этапах лечения.

В компании IMC REGIONS  работает команда, которая 24/7 организовывает медицинскую помощь любого рода в кратчайшие сроки, включая оперативный доступ к медицинским специалистам в Вашем городе, на всей территории РФ, а также за рубежом.

В IMC REGIONS работают Врачи общей практики. Эти специалисты в отличии от терапевта самостоятельно решают до 80% медицинских проблем, лишь в отдельных случаях прибегая к помощи узконаправленных специалистов для консультации по Вашей проблеме.

Также в компании IMC REGIONS круглосуточно работает команда врачей и менеджеров, которые свободно владеют английским, что позволяет оказывать полный сервис медицинских услуг не только для российских, но и для иностранных граждан.