Работа в Сибирская Семечка

1,9
неудовлетворительно
1,5

октябрь 2021
Близость к дому, неплохая зарплата, трудолюбивый коллектив, безотходное производство, отсутствие неприятных запахов на пищевом производстве ; наличие столовой со вкусной едой и частичной компенсацией обеда.
Директор не слышит подчинённых, неграмотно использует ресурсы предприятия, плохо организованы места для приёма пищи, отдыха, принятия душа. Отсутствует планирование производства.

Водитель погрузчика

Барнаул,
1,5
Плятят во время исправно часов рабочих хватает даже с лишком тариф могли бы и поднять с их деньгами
Нету не какой там чистой столовой отвратительный запах очень далеко находиться в пром зоне на космонавтов новый склад вообще в полях график не нармированый штрафы и колупают мозг за все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Семечка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Семечка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Семечка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Семечка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Семечка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Семечка оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Барнаул1

Водитель погрузчика1