Работа в MoneyGold

Отзывы сотрудников о компании MoneyGold

январь 2023
Можешь принимать важные решения в компании. Идеи и предложения о них можно и нужно говорить для роста компании. Есть возможность освоить несколько должностей и быть универсальным
Еще несколько сотрудников и можно еще несколько дополнительных тренингов

январь 2023
В компании работают взрослые люди!
Каждый ответственен за то что делает!
Очень комфортно делать одно общее дело с ребятами
Учимся на ошибках, развиваемся и идём в перед
Каждый опыт очень интересен
Обучение в более расширенном формате
Мозговой штурм
Психология

январь 2023
Прекрасная команда. Комфортные условия труда. Любой личный и рабочий вопрос можно решить в моменте. Общие созвоны раз в неделю,где можно обсудить как прошла неделя, как работать ещё эффективней. Очень нравится,что ты сам себе начальник, берешь на себя 100% ответственность.
Коммуницируешь с прекрасными людьми.
Каждый день развиваешь как рабочие навыки так и личные.
Можно было бы почаще устраивать корпоративы, с выездом на какие-то мероприятия или просто на природу

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

январь 2023
Все нравится. Если по пунктам, то: Открытость, честность, адекватность, поддержка, возможность самому принимать решения, помощь в развитии, человечность, гибкость, возможность расти и что очень круто, мой заработок зависит от меня
На сегодняшний день я хочу улучшить только систему найма сотрудников, тк нам нужны люди в команду, и круто, что у нас принято брать на себя ответственность, поэтому я могу сделать это сама

январь 2023
Общение на равных, возможность участвовать в решениях, самому предлагать, создавать и пробовать новое в компании, отвечая за результат, ценности, возможность самой планировать свое время
Мне все нравится, даже трудно что-то написать в этом пункте. Улучшать можно все и всегда. Но мне близка мысль о том, что я сама могу улучшить свою жизнь) Ну вот если только купить кофемашину в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MoneyGold

Рекомендуют ли сотрудники компанию MoneyGold для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MoneyGold для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MoneyGold оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MoneyGold оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MoneyGold оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - серьезная компания с несерьезным лицом, которая ломает стереотипы. Ды мы порой носим кеды и джинсы, но мы постоянно учимся, задаем стиль жизни и делаем, что нравится, получаем удовольствие и кайф от того, что мы делаем.

Мы строим большую и современную компанию, сервис, котрый выдает деньги в обмен на ненужное золото, которое мы повторно перерабатываем.

Тинькофф