Работа в ПАРИ, АО Страховая компания
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 46 отзывов
По специальности «Специалист по сопровождению договоров»

Отзывы сотрудников о компании ПАРИ, АО Страховая компания

Хорошо
2,4

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами

Казань,
август 2024
Что нравится
Несмотря на все коллектив дружный, зарплата практически вовремя
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам. Заинтересованность в выполнении плана всеми сотрудниками. Заработная плата, премии (которых не было вообще)

Заместитель директора

Краснодар,
декабрь 2022
Что нравится
близость к дому, согласование условий для клиентов
оплату труда сотрудников

Аналитик

июнь 2022
Что нравится
Комфортное место, адекватные и приятные коллеги. Нормальное место для начала карьеры
Что можно улучшить
Коммуникация руководства и рядовых сотрудников

Начальник отдела digital-маркетинга и интернет-проектов

февраль 2022
1,8
Что нравится
Неспешно принятие решений от руководства, потому что и так все хорошо. Нет спешки в принятии решений, нет форс мажоров.
Что можно улучшить
Уровень образования и компетенции линейных руководителей в маркетинге и ИТ очень низкий. Поэтому работать сложно.

Начальник отдела

декабрь 2021
Что нравится
Очень дружеская атмосфера, очень хороший коллектив, есть микроволновки, холодильник, кофемашины и чай для сотрудников. В БЦ есть столовая, еда там невкусная, а чаще даже тухлая, но можно понести еду из дома. В связи с тем что атмосфера дружеская и позитивная, срочные вопросы решаются быстро и без проволочек, если забежать к начальнику с криками СРРЧНО. Ещё я ПАРИ ценю за то, что всегда есть возможность нешаблонного подхода к вопросам, это помогает мне добиться высокой эффективности моей работы. Соответственно, огромные возможности для профессионального роста и саморазвития. Никто не помешает и не осудит за внедрение экспериментальных решений. Также, очень нравится лояльное отношение работодателя к рабочему графику, всегда можно договориться на тот или иной день для смещения рабочего времени на час в одну или другую строну.
Что можно улучшить
Я бы рассмотрел вопрос о переводе части сотрудников на удаленку. Сокращение рабочего времени в пятницу. Повышение заработных плат до уровня конкурентоспособности, что поможет быстрее искать хороших сотрудников. Рассмотрел бы вопрос о проверке руководителей на компетентность. Для сотрудников неплохо было бы ввести ДМС. Предложить скидки на страхование. А то застраховать ВЗР на сайте стоит дешевле чем «для своих» в компании. Ввёл бы индексацию заработных плат, так как зарплаты не растут у тех, кто работает здесь большое количество времени, хорошие сотрудники из-за этого увольняются, а на их место приходят зелёные сотрудники, которым всеравно приходится зарплату поднимать до среднего уровня зарплат, так не проще ли сразу индексировать и не допускать текучку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРИ, АО Страховая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРИ, АО Страховая компания для трудоустройства?

58.7% сотрудников рекомендуют компанию ПАРИ, АО Страховая компания для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании ПАРИ, АО Страховая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании ПАРИ, АО Страховая компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании ПАРИ, АО Страховая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 46 оценок.

Акционерное общество «‎Страховая компания «ПАРИ» - одна из крупнейших компаний на рынке страховых услуг России, с более чем 30-летним опытом и 21 филиалом по всей стране.

Наша цель - развивать компанию и строить в ней корпоративную культуру, в которой создаются условия для развития сотрудников, поощряются индивидуальные инициативы, формируются сплоченность и командная работа.

Успех компании зависит от успеха каждого сотрудника!

Наши ценности:

·Надежность: АО «СК «Пари» обладает рейтингом страхования ruA+, что свидетельствует о высокой финансовой устойчивости и надежности компании.

·Инновации: АО «СК «Пари» активно внедряет новейшие технологии и методики в своей деятельности. Мы постоянно стремимся к совершенствованию наших продуктов и услуг, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший опыт.

·Клиентоориентированность: мы ставим наших клиентов во главу угла. Все, что мы делаем, направлено на удовлетворение потребностей и ожиданий клиентов.

·Профессиональная экспертиза: компания АО «СК «Пари» обладает богатым опытом и знаниями в области страхования и финансов. Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, которые готовы предоставить экспертную помощь и консультации клиентам.

Мы предлагаем:

· Оформление по ТК РФ с 1 дня работы

· Понимающее и лояльное руководство

· Работу в дружной и профессиональной команде

· Помощь в адаптации

· Профессиональный и материальный рост