Работа в Смарт Фуд Солюшнз

Отзывы сотрудников о компании Смарт Фуд Солюшнз

Менеджер по качеству

Хорошие условия труда, понимающее руководство, вкусные обеды .Хорошая зп
Карьерный рост
Все отлично, лучше не бывает

Су-шеф

июль 2022
Коллектив отличный, регулярные выплаты почти без задержек. На этом плюсы закончились
Нужно сменить мышление у "начальников" сами топят все что создали. Увольняют по смс и без объяснения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Фуд Солюшнз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Фуд Солюшнз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Фуд Солюшнз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смарт Фуд Солюшнз оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смарт Фуд Солюшнз оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смарт Фуд Солюшнз оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Смарт Фуд Солюшнз» - кулинарное производство блюд здорового питания, успешно работающее на рынке Москвы и Подмосковья.

Не имеет значения, что это – готовый салат в продуктовом магазине, обед на стройке или сэндвич, купленный в вендинговом аппарате. Если это блюдо от «Смарт Фуд Солюшнз» – оно приготовлено из самых свежих продуктов, прошедших тщательный отбор.

Наша компания предлагает широкий ассортимент блюд готовой кулинарии, в котором представлены готовые салаты, супы, гарниры, комплексные обеды, сэндвичи, блюда японской кухни и десерты для разных сегментов сферы общественного питания – для розничных магазинов, кафе, кофеен и ресторанов, вендинговых операторов, лечебных стационаров и поликлиник, школьных и дошкольных учреждений, строительных компаний и крупных организаций, обеспечивающих централизованное питание для своих сотрудников.

Ежедневно мы выпускаем более 15 000 порций блюд – более 5 тонн готовой продукции. Все блюда приготовлены только из натуральных и свежих ингредиентов, каждый день доставляемых нам проверенными партнерами, большинство из которых успешно прошли внешний аудит системы менеджмента качества в области пищевой безопасности.

В производстве мы НЕ используем продукты, содержащие консерванты, красители, усилители вкуса, ароматизаторы либо генномодифицированные организмы.

Сроки хранения нашей продукции обеспечиваются за счет применения передовых технологий при производстве и упаковке, таких как Cook & Chill и газовая модифицированная среда (ГМС), сохраняющих вкусовые качества, свежесть и полезные свойства пищи на протяжении всего срока годности.

Особое внимание мы в «Смарт Фуд Солюшнз»" уделяем пищевой безопасности и строгому соблюдению принципов ХАССП.

MYBOX
Ginza Project