Работа в Клевер клуб

Отзывы сотрудников о компании Клевер клуб

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Производство
Закупки и снабжение

Бухгалтер

Прогрессивная молодая компания
Все супер понимающие
Есть классные возможности для роста
Только если расширяться, потому что трех заведений мало)
Открыться в Москве

2,2
Неплохой коллектив, более менее здоровая атмосфера (бывает и хуже), питание по меню (но естественно за деньги)
Условия труда и объем работы несоизмеримы с оплатой

Административный директор

Свободный график. Это значит, что никто не смотрит на время - все смотрят на результаты. Не твой руководитель - а вся команда оценивает - насколько ей ок с тобой и насколько ты помогаешь им приблизиться к их целям. Всегда объективная картинка и обратная связь.
Не хватает автоматизации процессов. Многое ещё делается по наитию. Но я думаю - это дело времени.

Творческая и дружеская атмосфера в работе, открытое обсуждение и совместное решение возникающих вопросов - в команде. Возможности карьерного и профессионального роста. Высокий темп работы- большой поток гостей, хорошие чаевые и общий доход.
Добавить систему наставничества для более быстрого вхождения в должность и рабочий ритм

Интересная работа, узнаешь ОЧЕНЬ много нового, что необходимо как для человека, так и для работника естественно. Руководитель вкладывается и заинтересован в обучении. Компенсация питания очень радует. Местоположение удобное. Можно задать вопрос и получить на него ответ, а не тишину и игнор.
Всё-таки немного разобрать офис и часть оборудования переместить на склад. Так же хотелось бы стулья поудобнее

2,2
Питание за счет компании, оборудование место работы, коллектив хороший. Уровень дохода
Руководящие должности не квалифицированные. Зоны отдыха нет. Карьерного роста нет, хоть и обещают. Помощи и обучения нету.

Главный менеджер по закупкам

дружный и открытый коллектив, что гарантирует комфортное нахождение на работе. своевременная оплата труда, возможность работать удаленно. возможность карьерного роста и повышения квалификации
закрепление за ответсвенными лицами обязанностей и соблюдение их на всех инстанциях

Белая своевременная зарплата, питание за счёт работодателя по меню кафе.
Некомпетентные сотрудники на руководящих должностях.

Заведующий производством

Честная, открытая компания. Люди, искренне любящие свое дело.
Своевременная выплата зарплаты, белая з/п, графики работы обсуждаются. Корпоративные мероприятия.
Оплата парковки или компенсация транспортных расходов
Два билета на интересные мероприятия или в театры( БДТ, или приезд Современника)

Бухгалтер-калькулятор

Стабильная компания в которой ты работаешь в слаженной команде и все процессы выстроены и работают, как часы-это очень важно знать, что ты тот самый винтик этого большого механизма)
Денег никогда не бывает много)))
Может быть можно было бы развиваться и становиться более большой компанией, к чему мы и движемся) таким образом можно было бы получить карьерный рост

- Свобода в выборе рабочего места
- Атмосфера в коллективе и в заведениях
- Возможность быть услышанным
- Возможность реализовывать идеи
- Нацеленность на результат
- Понятные цели и задачи
- Стабильная и своевременная оплата труда
- Оплачиваемые отпуска и больничные
- Человечность
- Оборудование
- Косметический ремонт

Компания строится на основе прекрасных ценностей, где все делается для людей. С руководством всегда можно открыто поговорить и получить обратную связь. Компания не стоит на месте, есть огромное множество возможностей для личностного и профессионального развития. Есть возможность повышать свой заработок, существует прекрасная система питания. Коллектив чудесный, присутствует постоянное развитие командной работы и сплоченности. К персоналу относятся к профессионалам своего дела, ему доверяют и дают достаточную свободу действий.
Могу отметить техническую часть работы. Новое оборудование, мебель сделали бы место более комфортным и привлекательным

Интересный концепт заведений, коллектив принимает новых сотрудников с большим удовольствием и все открыты к общению что очень приятно с первых часов работы
Удобное месторасположение и внутреннее питание по меню
Пока трудно сказать, как тут не так давно
Но хочется видеть совместные выезды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клевер клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клевер клуб для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Клевер клуб для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Клевер клуб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Клевер клуб оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Клевер клуб оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Клевер клуб – компания, уже более 8 лет успешно развивающая ряд проектов в индустрии гостеприимства, объединенных под крылом единого бренда by Cake:

• три атмосферных кафе в историческом центре Санкт-Петербурга (Cake&Breakfast, Pan&Cake)
  • собственное производство кондитерских изделий, десертов и вкуснейшей выпечки
  • кейтеринг by Cake
  • организация мероприятий, тематических ужинов, мастерклассов

Мы активно развиваемся, участвуем в культурной жизни города, творческих и гастрономических коллаборациях. Планируем расширение производства, запуск собственного пекарского цеха и покорение новых горизонтов.

Cake&Breakfastэто семья. В наших кафе мы создаем атмосферу дружбы и семейности, чтобы гости чувствовали заботу, безопасность и комфорт.

Целый день мы готовим вкусные и полезные завтраки из высококачественных продуктов. Наше меню тщательно проработано и сбалансировано так, чтобы каждый гость обязательно нашел свое любимое блюдо, десерт под настроение и новую подачу привычного омлета)

Команда Cake&Breakfast – сообщество людей, увлеченных своим делом до фанатизма. Повара, кондитеры и пекари вкладывают частичку любви в каждое блюдо и воздушный круассан, официанты чутко заботятся о гостях – вовремя предложат уютный плед, согревающий глинтвейн, расскажут бодрящую историю, посоветуют актуальную книгу. Мы уверены, что гостеприимство и забота кроется в деталях и мелочах. Наши гости становятся нашими друзьями, возвращаясь вновь и вновь, чтобы разделить с нами важные события своей жизни.

Каждый сотрудник компании – уникальная звездочка, со своими увлечениями, мечтами и альтерэго). Мы бьем татухи, ведем блоги, вышиваем крестиком, катаемся на роликах и бегаем марафоны, изучаем архитектуру и стилистику, погружаемся в психоанализ и вкусовые дескрипторы кофе, пробуем новое, ошибаемся, строим планы и с любопытством живем. Объединяют нас всех единые ценности: неизменно высокая требовательность к себе и качеству своей работы, ответственность, уважение и забота, любовь к общению, эмпатия и чувство юмора)

Мы всегда рады принять в команду новых звезд, разделяющих наши ценности! Многие ребята трудятся и растут в компании уже более 8 лет! Мы регулярно придумываем новые направления и проекты, готовы учить и постоянно учимся сами.