Работа в МК АРКАДА

Отзывы сотрудников о компании МК АРКАДА

Грузчик

декабрь 2021
Своевременная выплата . Хорошая обстановка +/- как и везде, расчет производится по окончанию вахты. Ещё после работы приехал в офис и захрапел от усталости, после 2х месяцев работы.необиделись.
Бригадира бы хорошего. Чтобы не пиво пить, а коллектив держать. И зарплату и аванс чтобы всё на карту шло. Советую возьмите на заметку. Налич прошлый век.спасибо за понимание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК АРКАДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК АРКАДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МК АРКАДА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК АРКАДА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК АРКАДА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК АРКАДА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Коллектив компании «АРКАДА» приветствует Вас . Мы профессионалы в области подбора постоянного и временного персонала в Москве и МО. Многопрофильность нашей компании предполагает наличие потенциала и ресурсов для решения разных по направленности и сложности задач производственного аутсорсинга.

Грузчик1