Работа в FILIN FINANCE

Отзывы сотрудников о компании FILIN FINANCE

Мне грех жаловаться. Пришла сюда с минимальным опытом, еще студенткой. За эти два с половиной года выросла на три головы. И в профессиональном плане, и в финансовом. В этом году пишу диплом, но уходить не собираюсь.
Бывает высокая загруженность, втянулась, но некоторым по началу может быть тяжело.

В компании мне нравится, работа слаженная, условия обозначенные при трудоустройстве соблюдаются, есть карьерный рост и развитие специалистов, в котором заинтересована сама организация.
Из минусов, я бы отметил наличие переработок и порой очень высокую нагрузку.

На фоне других Филин финанс смотрится более презентабельно что ли. Я давно в этой сфере и удалось поработать уже в нескольких подобных компаниях. Так вот здесь хотя бы оформление и оплата официальные, зарплата стабильная и высокая и отношение человеческое, но работа да, сложная, требует полного погружения, бывают переработки.
Сложная и требующая полного погружения работа, бывают переработки

Работой в компании удовлетворен. Оплата хорошая по рынку, возможность получить большой опыт в сфере и насмотренность. Выплачивается всё вовремя. Удаленка.
Очень большой объем общения с разными людьми иногда выматывает

Руководитель отдела

апрель 2022
Молодой дружный коллектив, клиентоориентированный подход в работе и правильные ценности в компании. Атмосфера взаимоуважения, заинтересованность коллектива в развитии компании и готовность выложиться на полную "катушку" для перспективы хорошего общего будущего.
Интересные проекты, возможность протестировать в работе свои гипотезы и инициативы, постоянное обучение, хорошо развитая система наставничества и предоставление обратной связи о проделанной работе. В целом, хорошая компания с возможностью не плохо зарабатывать на 100% удаленке.
На мой взгляд, нужно больше очных встреч с командой, возможно стоит рассмотреть гибридный формат работы основной команды в Москве (офис/удаленка).

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш ответ, учтем важи пожелания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FILIN FINANCE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FILIN FINANCE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FILIN FINANCE для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FILIN FINANCE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FILIN FINANCE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FILIN FINANCE оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Руководитель отдела1