Работа в ТД Тоскана

Отзывы сотрудников о компании ТД Тоскана

Компания "Торговый дом Тоскана" (ТМ ТОСКАНА ДИЗАЙН) с 2001 года успешно развивает свою деятельность на российском рынке и специализируется на прямых поставках отделочных материалов: керамического гранита, керамической плитки, стеклянной и мраморной мозаики и расходных материалов для их укладки. Основными поставщиками нашей Компании являются ведущие российские, итальянские, испанские и другие мировые фабрики: Apavisa (Испания), Arcana Ceramica (Испания), Atlas Concorde (Италия), Atlas Concorde Rus (Россия), Bisazza (Италия), Casa Dolce Casa (Италия), Casalgrande Padana (Италия), Ceramiche Grazia (Италия), Cerim (Италия), Impronta and Italgraniti (Италия), Irida Mosaic (Китай), Italon (Россия), Lafaenza (Италия), Lithos Mosaico (Италия), Mapei (Италия), Peronda (Испания), Profilitec (Италия), Rex (Италия), Tagina (Италия), Abk Group (Италия), Aparici (Испания), Artceram (Италия), Casamood (Италия), Cedit (Италия), Ceramiche Brennero (Италия), Cerdomus (Италия), Cir (Италия), Emil Ceramica (Италия), Floor Gres (Италия), Imola Ceramica (Италия), Iris (Италия), Iris FMG (Италия), Keope Ceramiche (Италия), Knief (Германия), La Diva (Италия), La Fabbrica (Италия), Leonardo (Италия), Love Ceramic Tiles (Португалия), Novabell (Италия), Quarella (Италия), Ragno (Италия), Sant Agostino (Италия), Serenissima (Италия), Settecento (Италия), Tonalite (Италия), Vallelunga (Италия), Veneto (Испания), Veneto Design (Испания), Vitra (Турция).

Наша Компания предлагает огромный ассортимент керамических изделий (плитка, мозаика, керамогранит), применяемых в отделке как жилых и коммерческих интерьеров так и больших архитектурных ансамблей.

В 2009 году нами представлен новый бренд "Irida Mosaic" - продукт сочетания традиций искусства Италии и Китая. Бренд включает в себя мозаику из стекла, смеси, растяжки и бассейновую серию. В работе с нашими корпоративными клиентами мы предлагаем гибкую ценовую политику и льготные условия оплаты. Для постоянных клиентов - максимально взаимовыгодное сотрудничество и индивидуальный подход.

"Торговый дом Тоскана" располагает собственной мозаичной мастерской, которая специализируется на изготовлении матричных и художественных изделий (панно, смеси, художественные композиции, растяжки, бордюры и т.д.) из венецианской стеклянной мозаики. Как следствие, получаемые изделия становятся законодателями новых стилей и новых идей.

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

В Нижнем Новгороде действует наш филиал магазин «Итальянская керамика», расположенный на ул. М. Горького, д.220, тел./факс: 78-47-80.

Предлагаемые нами материалы использовались при строительстве и ремонте ряда известных объектов России. Перечень и фотографии некоторых из них Вы можете посмотреть в разделе «Проекты».

Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями - со строительными компаниями, архитектурно-дизайнерскими студиями, салонами отделочных материалов в Москве и регионах.

МИССИЯ КОМПАНИИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ПРЕДЛАГАТЬ САМЫМ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ, ДИЗАЙНЕРАМ И АРХИТЕКТОРАМ БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ КЕРАМИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ САМЫХ РАЗНЫХ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАЗНАЧЕНИЙ, ГАРАНТИРУЯ ПРИ ЭТОМ ВЫСОКУЮ ЭСТЕТИКУ И БЕЗУПРЕЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО