Работа в ROTADO

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
1,3

ноябрь 2022
Прекрасный коллектив, руководство идёт на встречу и предоставляет все условия для заробатывания денег
Предоставления свободного графика

Инженер-конструктор

1,3
Комфортный офис, хорошие и отзывчивые коллеги, большая парковка
Уменьшение напряжённости между работниками

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Стабильная работа, есть уверенность в завтрашнем дне, молодая команда, возможность роста.
Улучшить условия отдыха в обеденное время либо во время перерыва(обставить комнату отдыха).

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Стандартный график, удобное расположение, дружелюбный коллектив
кондиционер в офис и диван на кухню

ноябрь 2022
Близость к дому, работаем со всей Россией, справедливое руководстао
Коммуникации между отделами

ноябрь 2022
Отличный коллектив в котором приятно работать, всегда помогут в трудной ситуации, что не мало важно в наше время!
Я бы например улучшил только график работы, так как за короткий период времени мало что успеваешь, но ребята все ответственные и приходят на работу раньше и уходят позже, молодцы!

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Развитие, быстрота решения всех вопросов, возможность производить новые продукты, достойная заработная плата, дружный коллектив
Компания развивается и улучшается с каждым днем

Бухгалтер

октябрь 2022
Комфортная рабочая среда, отличный коллектив, стабильность, удобный график.
коммуникация между сотрудниками

октябрь 2022
развитие , свобода графика , близость от дома адекватность, отзывчивость коллектива
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROTADO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROTADO для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ROTADO для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ROTADO оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ROTADO оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ROTADO оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Вентиляционный завод "ROTADO" - динамично развивающаяся производственная компания занимающаяся разработкой, производством и продвижением новых продуктов в области вентиляции.

Наши преимущества:

• Мы являемся непосредственно заводом производителем и выпускаем целые линейки вентиляционного оборудования для таких быстрорастущих сегментов рынков, как многоквартирное жилищное строительство и сельское хозяйство, а так же всех типов промышленных и бытовых помещений.
  • Ряд нашей продукции имеет сертификат CE подтверждающий соответствие Европейским стандартам качества.

• Наши объекты - это крупные жилые комплексы и агропредприятия России и стран ЕС.
  • Производимый нами ассортимент насчитывает более 17 тыс.позиций, а значит - мы можем удовлетворить потребности "любого" Клиента.
  • Мы является одним из ведущих компаний отрасли, занимая около 75% ее доли.
  • Мы используем лучшие технологические и кадровые ресурсы, что позволяет качественно и в срок выполнять проекты на высоком уровне, подтвержденном внедренной в компанией ISO 9001:2015.

В работе мы проводим самые смелые эксперименты, стоим гипотезы и тестируем их.

В нашей компании есть система дистанционного обучения, если Ты придешь к нам, то она поможет Тебе прокачать навыки продаж  и узнать о продукте. Также наши сотрудники проходят различные обучающие курсы, назначенные согласно планов индивидуального развития сотрудников.

На сегодняшний день нас 100+ человек, и мы продолжаем расти! За последние два года мы выросли в два раза!

Новым сотрудникам мы помогаем успешно адаптироваться в компании: если Ты пришел на производство, то мы назначим Тебе наставника и будем работать с Тобой по индивидуальной программе стажировки. Если Ты менеджер по продажам, то Тебя ждет трехнедельный курс молодого бойца, который можно проходить прямо во время рабочего дня.

В нашей компании часто угощают пирогами и пиццей, а еще у нас принято проводить различные корпоративные мероприятия для сотрудников и членов их семей.

Наша цель - стать компанией, в которой люди стремятся работать. Мы ставим перед собой задачи, решить которые под силу только сплоченной команде профессионалов. Мы уделяем особое внимание поиску талантливых и энергичных специалистов, а также вопросам их профессионального развития и мотивации.

Придя к нам, Ты получишь:

Интересную и творческую работу . Компания постоянно растет и развивается, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей.

Возможности карьерного роста. Мы считаем, что каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и компания готова помочь ему в этом. Компания предоставляет приоритетное право участия в конкурсе на имеющиеся вакантные должности молодым и перспективным специалистам.

Обучение и развитие . Система развития персонала компании создана для того, чтобы в условиях стремительно меняющейся бизнес-среды предоставить возможность всем сотрудникам приобретать  дополнительные профессиональные навыки посредством участия в тренингах, семинарах, получения дополнительного образования.

Мы ценим людей, обладающих следующими качествами:

• инициативность;
  • ответственность;
  • клиентоориентированность;
  • стремление к развитию и самосовершенствованию;
  • умение работать в команде;
  • готовность принять нормы корпоративной культуры и сохранять лояльность;
  • ответственность и обязательность;
  • умение стратегически мыслить и принимать решения;
  • умение генерировать идеи, способность к инновациям.

В ROTADO каждый член команды имеет возможность для профессионального развития и карьеры!
У нас молодой коллектив с опытными руководителями отделов и активными менеджерами. Отсутствуют лишние бюрократические проволочки и бумажная волокита. Адекватное руководство, поощрение инициативы,  "белая" заработная плата,  выездные ивенты, спорт и многое другое:)

Мы находимся в 2-х городах и работаем не только с клиентами из России, но и имеем зарубежных Клиентов.

Наши офисы находятся:

• г. Чебоксары, ул. Пристанционная, д. 1
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д. 239

Более подробную информацию о компании и объектах можете найти на сайте: www.rotado.ru

Надеемся, что среди наших вакансий Ты найдешь что-то подходящее, мы всегда рады знакомству с интересными кандидатами!