Карьера в HTS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в HTS

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2002

Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) – один из ведущих дистрибьюторов прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на территории РФ.

Уже более 20 лет HTS специализируется на поставке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для дата-центров, телекоммуникационных объектов, серверных и технологических помещений. Нам есть, чем гордится!

Компания HTS является авторизованным поставщиком оборудования прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения на территории РФ. В числе наших партнеров такие компании, как: РЕФКУЛ (Россия); IMBAT (Турция), Canovate (Турция).

В наших приоритетах не только ответственный подход к клиентам и современные  технологии, мы заботимся о настроении нашей команды! Мы создаем #dreamteamHTS и предлагаем :

1. Белая зарплата всегда вовремя, а еще проектные бонусы и премии;

2. Драйвовое настроение и атмосфера в отличной профессиональной команде;

3. Интересные проекты;

4. Профессиональное и карьерное развитие внутри компании;

5. Поддержка здоровья по программе ДМС или "активного образа жизни" (компенсация на занятия спортом);

6. Сильная корпоративная мотивационная программа.

7. Уютный, комфортный и современный офис с зонами релакса, кухней, спортивного и детского уголка.

Миссия и ценности

Миссия. Мы оказываем услуги по решению задач любой сложности, связанных с охлаждением любого типа технологических помещений
и стремимся стать бесспорным
лидером по поставке прецизионных кондиционеров на территории Российской Федерации.
Ценности:
- профессионализм;
- честность;
- инициативность;
- порядочность;
- эффективность в достижении цели.

Фотографии

Соцсети