Работа в Завод Стальнов

Отзывы сотрудников о компании Завод Стальнов

Компания ООО «Завод Стальнов» является производителем металлических и противопожарных дверей и металлоконструкций более 10 лет.

ООО «Завод Стальнов» предлагает вашему вниманию широкий спектр продукции:

входные металлические и противопожарные двери на заказ;

металлические козырьки;

распашные металлические и противопожарные ворота;

ограждения;

металлические и противопожарные люки;

противопожарные глухие окна;

решетки сварные, раздвижные и кованые.

На производимую продукцию компания ООО «Завод Стальнов» предоставляет все необходимые сертификаты и лицензии.

Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с изготовлением металлических дверей и других конструкций: проектирование и замер, изготовление и монтаж, установка замков и других элементов. В штате компании есть опытные мастера, хорошо знакомые с различными видами дверей и особенностями их установки.

ООО «Завод Стальнов» имеет свободные производственные площади и необходимые складские помещения, расположенные по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 38. Все необходимые материалы и оборудование для производства новых изделий имеются на складе предприятия. Производственная мощность составляет от 400 до 600 дверей в месяц.

Основными преимуществами производимой продукции являются:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • выполнение заказа в короткие сроки;
  • высокое качество выпускаемых изделий;
  • транспортировка изделий до покупателя;
  • гарантия - 12 месяцев;

-    всегда доступные цены;

-   большой опыт работы. Нашими клиентами являются ведущие компании города, что в очередной раз подтверждает профессионализм наших специалистов.

-     бесплатный замер.

Информация о Завод Стальнов