Работа в Siren Group

Отзывы сотрудников о компании Siren Group

Siren Group — один из мировых лидеров в области интернет-маркетинга. Мы являемся партнером для множества Северо-Американских компаний: от стартапов до компаний из списка Fortune 1000. В своих вертикалях мы занимаем топовые позиции по бюджетам и объемам онлайн-рекламы. Наш центральный офис находится в Швейцарии, но мы работаем с клиентами и сотрудниками по всему миру.

В начале 2022 года мы запустим сервис, где объединим наши самые крупные вертикали в единый маркетплейс, который будет работать на $500+ миллиардном  рынке home improvement services в Северной Америке.

Важные факты о нас:

• Вошли в список самых быстрорастущих компаний Канады;
  • Растём ежегодно двузначными темпами и нацелены на более стремительный рост;
  • Прибыльны с первого дня и не зависим от инвесторов;
  • Являемся обладателями престижной премии European Business Awards;
  • Среди наших клиентов: Microsoft, Groupon, American Standard, American Income Life и другие представители Fortune 1000.

А еще мы:

• Полностью распределенная международная команда, где сегодня работают сотрудники  из 11 стран.

• Работаем только удаленно, давая возможность работать и путешествовать.

• Щедро поощряем наших сотрудников за работу и лояльность.

• Доверяем своей команде и не применяем тайм трекеров – гибкость наше все!

• Идем в ногу со временем и внедряем только передовые технологии.

• Выступаем за системность и быстрые решения, исключая многочасовые встречи и совещания.

• Любим учиться, помогаем нашим сотрудникам развиваться и расти вместе с компанией.

• Признаем свои ошибки, учимся на них, делаем выводы и идем вперед!

• Поддерживаем культуру честности и открытости, не боясь делиться своим мнением и давать обратную связь.

Сотрудники Siren являются экспертами в своей области и стремятся достичь новых вершин. Поскольку мы работаем на сверхконкурентных рынках, мы привлекаем людей, которые любят побеждать!

Постоянно развиваясь, мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и располагаем возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы, как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.

Мы тщательно выбираем тех, кого принимаем в нашу команду, но присоединившись к нам, вы моментально становитесь важным членом семьи Siren.

Чтобы узнать больше о компании и посмотреть открытые вакансии, заходите на наш сайт : ) https://www.sirenltd.com/career.php