Работа в Fortis Education

Отзывы сотрудников о компании Fortis Education

Частная школа Prime School была создана в 2020 году группой частных инвесторов с одной целью: дать детям лучшее образование.

Особенности Prime School:

- В нашей школе два профиля обучения: научно-техническое и социально-гуманитарное. Дети углубленно изучают профильные предметы с самого начала школьной карьеры.
- У каждого ученика свой план обучения. Мы составляем индивидуальный план достижений с учетом особенностей и способностей каждого ученика, и замеряем прогресс в течение всего обучения.
- Мы развиваем гибкие навыки - навыки жизненного успеха. К таким навыкам относят умение работать в команде, критическое мышление, публичные выступления. Мы учим детей заводить друзей, быть общительными и открытыми, уметь делиться своими идеями и воспринимать идеи других

Команда Prime School - это прежде всего любовь к детям и понимание своей ответственности. Мы верим в ценность образования и стремимся к тому, чтобы каждый ученик стал осознанной, целеустремленной личностью с яркими лидерскими качествами.

Что мы предлагаем сотрудникам Prime School:

- Официальное оформление по ТК РК
- Скидки на услуги компании
- Повышение квалификации и обучение за счет компании (семинары, тренинги, курсы)
- Комфортные условия и здоровую атмосферу сотрудничества.

Вы можете ознакомиться со всеми активными вакансиями ниже.

Ждем Ваше резюме!

Skillbox