Работа в Хуртов Денис Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Хуртов Денис Николаевич

Milano Home Concept это авторская итальянская мебель от именитых дизайнеров в среднем ценовом сегменте.

Бренд, созданный Джачинто Муто в 2013 году, первым в России предложил изысканную и лаконичную итальянскую мебель в среднем ценовом сегменте. Созданная известными итальянскими дизайнерами, исполненная в натуральных, качественных материалах, мебель Milano Home Concept – это истинная роскошь, которая становится доступнее.

Философия Milano Home Concept не терпит компромиссов. Коллекции мебели бренда безупречны во всем: от дизайна до мельчайших нюансов исполнения каждой детали. При этом ценовая политика Milano Home Concept сравнима с предложениями российских брендов – никогда еще итальянская роскошь не была так близко.

Milano Home Concept – это готовые интерьерные решения.

В шоу-руме Milano Home Concept представлено множество композиций, которые решают самые разные интерьерные задачи. Мы предлагаем законченное решение для спальни, столовой или гостиной – от мебели до света и текстиля.

Milano Home Concept представляет три основные коллекции: неоклассический Contemporary Glamour, элегантный и сдержанный Contemporary Сhic с элементами ар-деко и Contemporary Luxury – современный взгляд на классику.

Вся мебель бренда подчинена идее объединения классических форм и элементов модерна, поэтому предметы интерьера из разных коллекций прекрасно сочетаются между собой.

Самуэле Мацца, Боско Фэйр, Марко Фумагалли cоздают исключительный дизайн мебели Milano Home Concept