Работа в Гид Меню

Отзывы сотрудников о компании Гид Меню

IT-стартап - сервис для кафе и ресторанов.

Наша цель создать лучший сервис для поиска блюд всех заведений Москвы, Дубая и Парижа
Вы всегда можете найти любое блюдо города, увидеть где оно ближе, посмотреть калории, вес, стоимость и осуществить предзаказ. Приходя в заведение, вы просто занимаете забронированный вами столик, блюда уже готовы и могут быть предоставлены без ожидания. Вам не нужно ждать или искать официанта - вы можете вызвать его по кнопке в сервисе, не нужно ждать счёт - вся оплата происходит через сервис автоматически. Закончив трапезу вы просто встаёте и уходите.
Вы можете оставлять отзывы, ставить оценки, рекомендовать друзьям и добавлять понравившееся в избранное. За это вы получаете баллы, которыми можете в последствии расплачиваться.

Сейчас у нас собрана база меню 930 заведений Москвы, 57 Дубая и 36 Парижа. Нам всего 3 месяца и мы стремимся быть лучшими на рынке, а это невозможно без сильной команды профессионалов, которые стремятся изменить рынок общественного питания к лучшему.

Преимущества:
1. Уютный офис в Москва-Сити
2. Команда в Москве только формируется (80% сотрудников работают удалённо)
3. Возможность участвовать в создании нового продукта и повлиять на развитие целой отрасли
4. Возможность удалённой работы (с регулярной отчётностью)
5. Лояльное отношение руководства (при достижении поставленных целей)

Если тебе это близко - присылай своё резюме.