Работа в Центр кадровых решений

Отзывы сотрудников о компании Центр кадровых решений

ЦЕНТР КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ рад приветствовать Вас на нашей странице!

Уже более 10-ти лет наш кадрово-консалтинговый центр занимается подбором персонала для более 150-ти компаний нашего города. Мы размещаем вакансии только от надежных компаний-работодателей, в стабильности работы которых, и порядочности, по отношению к своим сотрудникам,  являемся уверенными.

Если Вы находитесь в поисках работы, мы готовы помочь Вам обрести стабильную и интересную работу Вашей мечты! Для соискателей наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ!!!!

Для того, чтобы начать наше результативное сотрудничество, Вам необходимо связаться с нами любыми удобными для Вас способами, мы всегда "online". Позвоните нам по телефонам: 8(991)-346-39-33, (4912)500-066 или оставьте Ваше резюме на почте info-podbor@mail.ru и мы свяжемся с Вами сами. Так же Вы можете приехать к нам в офис, мы поможем Вам грамотно и профессионально составить резюме в случае его отсутствия.

Если Вы являетесь работодателем, мы готовы предложить Вам:

• Подбор персонала: высшего, среднего звена, офисного и торгового менеджмента, а также массовый подбор сотрудников
  • Оценка персонала (методом Assesment - Centre)
  • Корпоративное и индивидуальное обучение персонала
  • оценка качества услуг - методом "Тайный покупатель"
  • Индивидуальный и корпоративный консалтинг - для эффективного развития сотрудников, компании, начинающего и действующего бизнеса.

Телесейлз сервис
Axenix (ранее Accenture)