Работа в Wiren Board

Отзывы сотрудников о компании Wiren Board

Долгопрудный,
Почасовая оплата, очень крутой интересный продукт. Нет жесткой бюрократии. Возможность выбора задач.
Больше зп. Корпоративное такси. Сложно сказать, что ещё. Всё нормально.

Долгопрудный,
Интересная работа (местами, с весьма нетривиальными задачами); молодой коллектив; крайне адекватное руководство; минимум бюрократии; возможности для роста (при собственной активности, само собой)
Есть большой простор для отладки внутренних процессов (особенно - взаимодействия разных отделов)

Менеджер по закупкам

Долгопрудный,
Уникальный продукт и интересная сфера деятельности. Хорошие условия труда. Предоставляют необходимое оборудование для работы, а также компенсируют затраты связанные с выполнением различных поручений. Работа преимущественно по инструкциям. Неформальный стиль общения
Инструкции и благо, и проклятье. Иногда они устаревают, их не успевают изменить или они в целом непонятные и упускают важные детали. Также процесс обучения хаотичный, часто у опытных коллег просто нет времени на помощь, отчего чувствуется фрустрация.
Отдельного внимания заслуживает руководство компании. Довольно странный симбиоз микроменеджмента и поручения непростых задач только старшим менеджерам. Иногда бывают ситуации, что либо контролируется каждый шаг, либо не чувствуется доверия к рядовым сотрудникам. Из-за недоверия со стороны руководства ощущается, что карьерный рост невозможен, так как не дают больше задач и ответственности. При этом если хотелось сделать задачу по своему, то временами отвлекали от работы, мол, я делаю все неправильно, хотя результат мог быть даже эффективнее. Хотелось бы больше свободы при решении задач

Долгопрудный,
Открытость к диалогом с начальством и решению проблем, действительно без бюрократии, ходишь в тапочках как дома. Тренажёры на разминку и расслабление как в гугл офисах. Не напряженная обстановка и рабочий процесс. Люди приветливые, работать можно в наушниках, а можно за душевными разговорами. В мой период рабочей деятельности перерыв был каждый час или полтора, даже звонок на это осуществлялся будто на перемену. Советую эту компанию, тем более сейчас подняли зп очень хорошо( раньше было 45-50к)
Варианты графика как 2\2 и т.п. Возможности дополнительного обучения на специальности иного характера внутри компании для отдельных инициативных людей.

Долгопрудный,
Коллектив топ, работа не сложная, всему учат, хорошие условия труда, фиксированные перекуры, большое разнообразие на кухнях
больше различных навыков, больше сотрудников на один навык, более прозрачные возможности карьерного роста

Инженер

Удаленная работа, интересные задачи и понятные цели. Отличный коллектив, нет самодуров в руководстве, белая зп, возможность роста в профессии и в заработной плате.
Процесс найма новых сотрудников - сейчас этим занимаются начальники отделов и к сожалению, они не в состоянии обработать все отклики на вакансии. Компании не хватает HR-а.

февраль 2023
Отсутствие переработок, отсутствие штрафов, компенсация обедов, обеспечение комфортных условий труда, хорошее обучение
Коммуникация между начальством и подчиненными, больше доверия сотрудникам при выполнении поставленных задач со стороны руководства, разграничение зон ответственности и подчиненности, контроль «токсичных» сотрудников
Самые высокие зарплаты в Wiren Board
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wiren Board

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wiren Board для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Wiren Board для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Wiren Board оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Wiren Board оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Wiren Board оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.