Работа в Морозов Павел Александрович

Отзывы сотрудников о компании Морозов Павел Александрович

Ремесленная пекарня "Петр и Павел" - это высококачественный ремесленный хлеб, пироги, и выпечка ручной работы, приносящие радость и удовольствие всем нашим клиента

Весь наш хлеб готовится на живой закваске, свежесмолотой муке и артезианской воде с любовью и вниманием к каждой буханочке.

• Наша цель:
    • Используя только высококачественные ингредиенты, предоставить нашим клиентам хлебобулочную продукцию беспрецедентного качества и по доступной цене
    • Ежедневно делиться с клиентом своей увлеченностью, идеями и энтузиазмом от производства и потребления действительно вкусного хлеба и выпечки
    • Непрерывно повышать уровень осведомлённости покупателей о кулинарных и культурных традициях производства и потребления ремесленного хлеба в разных странах мира, путем постоянного расширения ассортимента и учета вкусов наших клиентов
    • Создать дружелюбную атмосферу в нашей пекарне, где каждый посетитель смог бы почувствовать радость от приобретения свежеиспеченного хлеба и выпечки
ДОСТАЕВСКИЙ
ЮНИРЕСТ