Работа в ФГБОУ ВО Курская ГСХА

2,4
удовлетворительно
1,5

Старший лаборант

Мне не нравилось отношение заведующей на всем протяжении работы. Постоянные склоки и недовольства. Работа выполнялась сверх нормы. Так ещё приходилось мыть полы в кабинете, где проходили пары. Постоянно бегать списывать, материалов которых вообще не было. А если они были в огромном количестве брать ещё. Имущество, которое числится на всей кафедре будет отвечать старший лаборант, а его было огромное количество. Плюсом спирт и моющие средства тоже выписывать и списывать. Красить парты в кабинете должен лаборант и преподаватели. Брать исходные данные для лабораторной работы должен добывать лаборант. Документы вести только вёл лаборант, учёный совет записывать лаборант. Заработок с таким руководством и ответственностью должен быть больше, не 11 тысяч уж точно. Не самая лучшая работа. Если не уважаешь себя, тогда тебе туда.
Распределить обязанности между старшим лаборантом, лаборантом и заведующей лаборатории. Почему всё должен тащить на себе старший лаборант? Неизвестно. И зарплата желательно увеличить если так много требуется. И отношение заведующей по лучше относиться к людям и не кричать на них и не выживать

Работал больше 10 лет
1,5
График 5/2, с 8.00 до 17.00, оплачиваемый больничные, ежегодный отпуск
Уровень заработной платы сотрудников очень низкий.
Плохие связи между факультетами и библиотекой, которая в свою очередь не тянет ни массовыми ни научными мероприятиями, да и коллектив далеко за 50 +, который привык работать по старинке.

Повар

май 2023
1,8
Близость к дому. Других плюсов не было найдено.
Все оборудование, рабочий инвентарь

ноябрь 2021
Близость к дому, работа в бюджетной организации.
Размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Курская ГСХА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Курская ГСХА для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Курская ГСХА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Курская ГСХА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Курская ГСХА оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Курская ГСХА оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Повар1