Работа в Шамина Марина Михайловна

Отзывы сотрудников о компании Шамина Марина Михайловна

февраль 2022
Собственник стремится к развитию себя и всей команды. Постоянно учится и вся команда подтягивается. Корпоративные оффлайн встречи. Директор всегда на стороне сотрудника. Грамотные, креативные стратегии. Постоянный рост и развитие. В течении дня можешь заняться своими делами, если это не мешает трудовому процессу.
Работа полностью удаленная.
Добавить часов в сутки. Но это не к компании

Технический директор

Минск,
февраль 2022
Возможно применять свои знания и навыки, чувство сильных сторон команды, доверие. Постоянный рост, обучение и открытие возможностей для сотрудников
Всегда есть точки роста, как и в любом другом, но любые перемены не могут происходить сразу же, поэтому этот проект улучшается в таком же темпе, как растет. А скорость роста невероятная))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шамина Марина Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шамина Марина Михайловна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шамина Марина Михайловна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шамина Марина Михайловна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шамина Марина Михайловна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шамина Марина Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Минск1