Работа в Фильтрология

Хорошо

Руководитель розничного направления

июль 2024
Что нравится
Собственник бизнеса. Полная включенность в процесс. Есть обучение.
Что можно улучшить
Обучение сотрудников розничного направления по технике продаж.

Продавец

1,2
Что нравится
Два раза в месяц выплата З/платы, без задержек, ассортимент товара
Что можно улучшить
Ставить реальные планы для розничных отделов, а не завышать план, чтобы не платить премию продавцам

Что нравится
"Семейная" атмосфера, хорошие директора, удобное расположение офисов в городе.
Мотивацию по зарплате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фильтрология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фильтрология для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фильтрология для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фильтрология оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фильтрология оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фильтрология оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "Фильтрология"  является официальным дилером крупнейших российских производителей фильтров для воды Аквафор, Барьер, Гейзер на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

Мы занимаемся подбором, продажей и обслуживанием фильтров для воды в квартиры, коттеджи, офисы и на предприятия. Мы занимаем лидирующее место и 15 лет на рынке продаж различных видов фильтров для воды!

У нас есть собственная розничная сеть, оптовый отдел продаж, продажи промышленного оборудования, лаборатория по анализу воды, сертифицированный сервисный центр Аквафор и Барьер.

Наши клиенты: Бургер Кинг, Салаватстекло, Ресторан Rossinsky, Лаборатория гемодиализа, Фитнес-клуб Pushkin, Конгресс-отель Crowne Plaza, World Skill Russia и другие.

Наши ценности - честность, ответственность, инициативность, клиентоориентированность и профессионализм.

Миссия нашей компании - делать воду чистой, а жизнь счастливей!