Работа в Пром Гуру

Отзывы сотрудников о компании Пром Гуру

Инженерное и промышленное оборудование

Компания PROM GURU (ПРОМ ГУРУ) специализируется на комплексных поставках инженерного и промышленного оборудования, а также различных комплектующих, узлов и запасных частей отечественных и импортных производителей. В составе компании имеется сервисный центр для проведения расчетных и сервисных работ инженерных систем и систем отопления.

Для Вашего удобства со спектром предлагаемого оборудования Вы сможете ознакомиться на нашем сайте www.promgu.ru.

• Организация поставок промышленного оборудования для инженерных сетей нефтегазовой промышленности напрямую от производителя.

Поставка оборудования по ОЛ, спецификациям, подбор аналогов в специализированном исполнении: насосов, теплообменников, компрессоров, прецизионных кондиционеров и др., а также запчастей к ним.

• Проектирование новых производственных линий и мощностей:

Имея в своем штате квалифицированных инженеров и технических специалистов, наша компания поможет спроектировать, поставить, осуществить монтаж и пуско-наладку новых сложных производственных линий исходя из требований к изготавливаемой продукции.

• Широкий ассортимент поставляемой продукции

Наша компания предлагает широкий спектр насосного оборудования Grundfos, Calpeda, Wilo, ЭЦВ, арматуры Oventrop, Danfoss, теплообменники Alfa Laval, Ридан, Kelvion, GEA, APV, Этра, оборудование для промывки теплообменников и систем отопления Pipal, Manta Ecologica, BWT, GEL, Alfa Laval и реагенты для промывки и очистки BWT, Pipal, Alfa Laval и другие.

• Собственный сервисный центр

Компания PROM GURU (ПРОМ ГУРУ) предлагает воспользоваться качественным сервисом, производимым собственными инженерами компании, для того, чтобы избежать существенных затрат на приобретение нового оборудования и комплектующих.

• Основные виды работ:

- промывка, ремонт и модернизация теплообменного оборудования

- промывка котельного оборудования

- промывка трубопроводных сетей

- монтаж и ремонт инженерных систем

Насосного оборудования:

- Grundfos (в т.ч. полупогружные и дозировочные)

- Calpeda

- TOYO PUMPS

- DRAGFLOW

- CUCCHI и др.

Трубопроводной арматуры и автоматики:

- Honeywell (электроприводы, шаровые краны, клапаны)

- Oventrop (шаровые краны, клапаны)

- Genebre (электроприводы, шаровые краны, клапаны)

- ESBE (электроприводы, шаровые краны, клапаны)

Теплообменники и комплектующие к ним (пластины, уплотнения)

- Alfa Laval

- Ридан

- Kelvion, GEA

- APV

- Этра

Оборудование для промывки теплообменников и систем отопления

- Pipal,

- Manta Ecologica,

- BWT,

- GEL

Компрессоры, осушители, охладители и послеохладители, прецинзионные кондиционеры и холодильные машины:

- ATS

- FINI

- TRANE

- ELETTROMECCANICA

- REFRIND

Реагенты для промывки и очистки от органических и неорганических отложений:

- AVISTA

- BWT