Работа в ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний

Кемерово,
июнь 2022
Близко к дому, з. п во время, дружный коллектив. Рекомендую.
Поднять заработную плату, а так всё хорошо.

Новосибирск,
март 2022
Работал больше 10 лет
График нормальный
Свободу в принятых действиях и несение за принятые действия ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЕКС, Управляющая компания, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Холдинг "ЛЕКС" объединяет самостоятельные юридические лица, связанные между собой отношениями по стратегическому управлению их деятельностью головной компанией.

Сегодня в состав холдинга "ЛЕКС" входят технические компании:

• «Проект-Сервис»: архитектурно-строительное и инженерно-технологическое проектирование; проектирование промышленных объектов и объектов жилищно-гражданского назначения; выполнение экспертных и инженерных работ в области экологической безопасности; пожарная безопасность; защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций.
  • «Сидиус»: экологическое проектирование.

Объединенные в холдинг, работая как единое целое на всей территории России, обладая многолетними традициями качества и высокой надежностью, компании, входящие в Группу компаний «ЛЕКС», представляют собой целостную структуру, решающую основную задачу — сделать процесс предоставления услуг максимально простым, доступным и удобным для клиентов

Благодаря высокотехнологичному обеспечению специалисты компании применяют новейшие проектные и технические решения,  качественно и в кратчайшие сроки разрабатываются проекты любой сложности.

Специалисты группы компаний осуществляют  экспертизы готовых проектов, предоставляют консультации относительно отдельных его разделов, оказывают помощь в согласовании проектов в контролирующих и надзорных органах Федерального и местного значения, предоставляют широкий спектр услуг по комплексному проектированию объектов различного назначения по всей территории России.

Деятельность компании базируется на многолетнем опыте специалистов и наработанных партнерских связях с ведущими проектными организациями.

Ренессанс Банк
Райффайзенбанк