Работа в TOGO

Отзывы сотрудников о компании TOGO

февраль 2022
Молодые адекватные собственники. Интересная команда. Уютный офис рядом с центром.
Старт-ап, в котором ещё ничего не понятно. Много амбиций и мало понимания как. Средний уровень оплат и задержки по недосмотру финансиста.

Легкая, радушная атмосфера в коллективе. Руководство создает условия для воспитания лидерских качеств в сотрудниках, дает возможность для принятия самостоятельных решений. Большая степень свободы в подходе к достижению целей.
В общем и целом, довольна сотрудничеством.
На время моей работы, было мало процессов регламентировано. Адаптация в компании, во многом зависит от инициативности человека. Система адаптации построена на личном наставничестве.

В общем и целом, довольна сотрудничеством.

май 2023
Хороший офис и атмосфера в коллективе. Комфортно работать, никто не душит, главное выполнять задачи. Отработанная система работы с Китаем. Компания не стоит на месте, за три года улучшились многие рабочие процессы и условия работы.
Нужно больше сотрудников, для более четкого распределения зон ответственности.
Расположение офиса.

Руководитель склада

март 2023
Стабильный коллектив, удобное месторасположение, стабильный доход, возможность развиваться!
Возможность повышения квалификации, оплата мобильной связи, командировки

февраль 2023
2,2
Зп приходит вовремя. Сотрудники помогают адаптироваться.
В компании два собственника, которые не могу между собой договорятся, много красиво говорят, но ничего из этого не делают, в компании необходимо выстроить систему подчинённости, разобраться с текучкой кадров, научится ставить задачи, соблюдать субординацию со своей командой, перестать говорить за спиной и манипулировать сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOGO для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TOGO для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TOGO оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TOGO оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TOGO оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

TOGO — это платформа для запуска и развития собственных брендов в электронной коммерции. Наша цель – великие мировые бренды, сделанные в России.

В нашем арсенале:

• 7 собственных брендов;
  • 12 партерских брендов;
  • Собственный сервис по продвижению товаров на WB - TOGOTOP.

TOGO создает и развивает собственные бренды с помощью одной экосистемы, в которую входит: Finance, Logistics, Design, Fulfillment, Marketing, HR. За счет нее бренд существенно снижает операционные расходы и сокращает время запуска. Рентабельность проекта увеличивается, окупаемость инвестиций уменьшается.

Заходи к нам на социальные ресурсы, там ты увидишь самые актуальные новости из жизни компании:

ТГ: @alex_firststar – TOGO by PROHOROV | Развитие брендов на маркетплейсах

ТГ: @togobrands – «Беги, ТОГО, беги!» Про акселератор TOGO