Работа в AlfaBit

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 5 из 17 отзывов
По специальности «Node.JS разработчик»

Отзывы сотрудников о компании AlfaBit

Frontend-разработчик

Краснодар,
Руководство очень приятные люди. Комфортно было работать с ними.
Оценку квалификации сотрудников для роста

iOS разработчик

Коллектив и руководство общаются с тобой напрямую и всегда доступны для любых вопросов которые у тебя могут возникнуть.
Техника работникам выдается только при условии посещения офиса (офис по желанию естественно)

Frontend Developer

Тула,
апрель 2023
Отличная компания, устроился недавно, однако пока исключительно положительные эмоции. Крутые ребята с горящими глазами, интересные проекты на актуальном стеке, зарплата, которая приходит вовремя, есть реальное ощущение того, что ты находишься в команде.
Есть вопросы к системе грейдирования, до конца не понятно, что тебе нужно сделать, чтобы получить повышение.

Frontend Developer

ноябрь 2022
Гибкое начало дня. Возможности профессионального роста. Нет бюрократии.
Условия работы. Зарплата ниже рынка.

Веб-разработчик

Краснодар,
июль 2022
Удобный график, сотрудник может определить самостоятельно начало и окончание рабочего дня по договоренности с руководством, дружелюбный коллектив, отличное фрэндли руководство, комфортные условия труда
Почаще делать митапы, устаривать конференции, план развития и тестирование по нему, совместный отдых полным коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AlfaBit

Рекомендуют ли сотрудники компанию AlfaBit для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию AlfaBit для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании AlfaBit оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании AlfaBit оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании AlfaBit оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

AlfaBit - проводник в мир цифровых финансовых активов и комплексных финансовых решений.  Мы — платежный интегратор, предлагающий передовые решения.  Наша миссия - сделать цифровые финансовые активы (ЦФА) доступными и удобными для каждого пользователя и любого бизнеса. Мы разрабатываем интеграционные решения, которые объединяют ЦФА и традиционные виды платежей, обеспечивая безопасность, высокую конверсию и простоту использования. Наш стек технологий :  Backend: Python, Django, Django Rest Framework, Celery, Redis, Nginx, PostgreSQL. Frontend: Vue, Nuxt, Storybook, Jest, Jest Тестирование. Общие: Git, Docker, Jira.

ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ У НАС РАБОТАТЬ: - Обеспечиваем конкурентную зарплату, соответствующую вашим скиллам - Гибкий график: возможность организовать время эффективно, потому что результат для нас это самое главное - У нас плавный онбординг и система наставничества на испытательный срок (от 1 до 3 месяцев) - Есть все необходимое для вашего развития, в том числе возможность посещать конференции, митапы и другие профильные мероприятия за счет компании.

Мы открыты талантливым профессионалам, которые хотят вместе с нами создавать будущее!

Ждем вас!

АШАН Ритейл Россия