Работа в Зоомаг

Отзывы сотрудников о компании Зоомаг

Руководитель отдела по работе с клиентами

Стремление к развитию бизнеса, не стандартный подход, категоричность в принятии решений
Отношение к подчиненным

Кладовщик-грузчик

сентябрь 2022
Удобный график, хорошее начальство склада, почти всегда шли на встречу по всем вопросам
Повысить оклад при стажировке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зоомаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зоомаг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Зоомаг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зоомаг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зоомаг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зоомаг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ZooMag.ru является крупнейшим интернет-магазином товаров для домашних животных.
В нашем портфеле представлена продукция известных мировых брендов из Европы, Китая, Японии и России. За более чем 12 лет работы специалисты подобрали для клиентов качественный и востребованный ассортимент во всех категориях: корма, лакомства, игрушки, амуниция, товары по уходу, клетки, переноски, лежанки, товары для груминга и профессиональная косметика, ветеринарные и антипаразитарные средства, товары для аквариумистики и много другое.

Мы всегда заботимся об удобстве и комфорте своих клиентов и их преданных любимцев. Сотрудники компании активно следят за новинками и общемировыми тенденциями, работают над анализом ассортиментной матрицы и формированием одного из лучших предложений, учитывают пожелания клиентов.

Ежедневно покупатель может заказать доставку курьером в любое удобное для него время или приехать в один из магазинов компании, которые находятся в шаговой доступности от метро.

Мы ценим всех наших клиентов и уважаем наших сотрудников!
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС