Работа в ГК ЛидерТекс

Отзывы сотрудников о компании ГК ЛидерТекс

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
1,3

Укладчик-упаковщик

1,2
Ничего. Нет карьерного роста, нет повышения по должности, график не удобный
Можно было бы улучшить отношения старого коллектива к новым и помогать чаще, график работы

Оператор линии облива

1,7
Зарплата без задержек, платят вовремя.
Бесплатная доставка на работу и с работы.

Иваново ,
Удобный график, зп вовремя, нет переработок, офис в центре города
Сменить руководителей, сделать комнату отдыха для сотрудников, улучшить работу с персоналом, от компании предоставить хотя бы бесплатную воду и чай, улучшить отношение к новым сотрудникам

Иваново ,
Работодатель - человек понимающий. Если что-то нужно, пойдет на встречу (главное, не садиться на шею). Платят вовремя, зп белая у меня во всяком случае была. Объем работы не маленький, но начальство старается сделать многое для обеспечение комфорта сотрудников.
Сделать склад потеплее бы хотелось, если до сих пор не сделали

Бухгалтер

Уже около 5 лет работаю бухгалтером в компании Гк ЛидерТекс.У нас достаточно неплохая часовая ставка,очень приятный рабочий коллектив,который, если что, может помочь и ответить на любые интересующие вопросы.Если отработал чуть больше,то руководство поощряет нас в виде бонусов и каких-либо надбавок,что очень приятно.Зарплаты приходят во время,без задержек.
Хотелось бы по больше премий от работодателя,а также зону для отдыха

1,8
Можно было выбрать график работы. Центр города. Отпускали куда надо.
Место для обедов и отдыха.

Главный бухгалтер

Иваново ,
Работаю в компании бухгалтером последние 6 лет. За это время у нас сформировался дружный коллектив, который хочет и может работать. Руководство всегда поощряет переработки, оказывает знаки внимание в виде приятных бонусов и надбавок.
Ребята жалуются на холод на складе. Можно было бы утеплить его.
Самые высокие зарплаты в ГК ЛидерТекс
Главный бухгалтер
Специалист отдела логистики

Бухгалтер

С момента моего трудоустройства в данную компанию на должность бухгалтера, я получаю поддержку и уважение со стороны коллег и руководства. Компания ГК ЛидерТекс ценит и поощряет личностный и профессиональный рост своих сотрудников. Радует достойная заработная плата и хорошие условия труда. Всем остаюсь доволен.
Увеличить обеденный перерыв

Кладовщик комплектовщик

Иваново ,
Честно оплачивается труд, давно там не работаю но вспоминаю. Есть что вспомнить.
Сделать тёплый склад.

Устроился на работу бухгалтером в ГК ЛидерТекс не так давно, но этого достаточно что бы уже сформировать своё мнение по поводу этой работы. Было немного сложно адаптироваться, но коллектив очень помог в этом. Работаем дружно, если возникают какие то проблемы, то коллектив обязательно поможет. Начальство хорошее, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата достойная, приходит вовремя.
Побольше бы каких-нибудь коллективных мероприятий, а так всё вполне устраивает.

Бухгалтер

Работаю около года в компании, бухгалтер расчетной группы. Рабочий график удобный для меня, место рабочее комфортное, оборудованное всей необходимой техникой. Работы, конечно, много, но в бухгалтерии всегда так. Трудоустройство официальное, отпуск, больничный - все оплачивается. Заработная плата достойная, выплаты без задержек. Коллектив у нас хороший, дружный, взаимозаменяемый. К начальству тоже претензий нет, адекватное, а это самое главное.
Ну можно было бы полисы ДМС ввести) премировать почаще, денег много не бывает)

Сейчас на должности логиста, около полугода уже. В принципе, освоился достаточно быстро, хоть и работы конечно много, действительно нужно усердно трудится, что бы добиваться результата. Да и перспективы роста в компании открываются при таком отношении и подходе. Зарплата и график вполне устраивают, отпускные оплачиваются, да и больничный можно взять по необходимости. Коллектив хороший во всех смыслах.
Слаженность коллектива можно сделать лучше, а так то, все отлично

Логист

Иваново ,
Работаю логистом в данной компании около трёх лет. Хоть и приходится работать много и усердно, но профессия эта интересна для меня. Есть большие возможности для карьерного роста. Платят хорошо и стабильно. Отпускные и больничные оплачиваются. Начальник хороший и адекватный человек, лояльно относится к подчиненным. С коллективом хорошие отношения. Условия труда приемлемые, все оборудования в офисах современное, график удобный. Работой доволен!
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Иваново ,
Работаю уже почти полгода в этой компании на должности бухгалтера материальной группы. Работа устраивает, рабочее место свое, оборудованное. Работы много, но в бухгалтерии по другому и не бывает. Руководство в меру строгое, но лояльное. Зарплата стабильно выплачивается, трудоустройство официальное.
Нет столовой или хотя бы комнаты для приема пищи. Мебель бы обновить.

май 2023
Работаю в данной компании менеджером по продажам. К работе никаких претензий нет. Все устраивает, достойная заработная плата, деньги получаю стабильно, всегда в срок. Весьма удобный график, имею достаточно времени на личную жизнь. Коллектив наш сплоченный, дружный. Радует возможность карьерного роста. Руководство адекватное, никаких проблем не возникало.
Хотелось бы больше парковочного места

Специалист по кадрам

май 2023
Я, как специалист по кадрам, считаю, что данная компания - одна из лучших. Отличный коллектив и условия труда, а также своевременная выплата зарплаты - это ее составляющие. Единственный минус - недостаточная система обучения и развития сотрудников, но руководство активно работает над этим. Могу от всей души рекомендовать нашу компанию, как надежного работодателя, который предоставляет прекрасные условия для работы!
Улучшение процесса отбора персонала - чтобы убедиться, что только квалифицированные и подходящие кандидаты будут наняты.

апрель 2023
Из плюсов только расположение - всё!
Больше ничего хорошего сказать не могу об этой компании.
На собеседовании всё очень красиво рассказывают, а на деле куча подводных камней. Штрафы за всё, что только можно. Проблемы с логистикой, работа между отделами не отлажена!
Нет столовой, есть приходиться прям на рабочем месте, при том, что в отделе от 7 до 15 человек и все едят примерно в одно время, все запахи смешиваются, работать невозможно. Туалет и для мужчин, и для женщин находится в одной комнате....
Не особо квалифицированное руководство. Система мотиваций для сотрудников тоже совершенно непонятная, куча штрафов, но при этом почти никаких бонусов. Планы ставят огромные, с учётом того, что товара на складе нет!

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
При собеседовании не говорят правду про все условия работы. Огромная система штрафов, не получить штраф практически невозможно. Постоянно меняют систему расчёта оплаты труда. План, за который идет оплата, очень завышен. Отношение к работникам плохое Единственный плюс - вовремя без задержек выдают зарплату.
Всё в компании надо улучшать, текучка там неслучайно идет такая, хотя пишут в объявлениях в связи с расширением.

февраль 2023
Работаю кладовщиком в компании около года, пока всё нравится. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Начальство лояльное и доброжелательно относится к сотрудникам. Новичков всему обучают и наставляют на первых порах работы. Ведётся учёт рабочих смен, но в случае каких-либо непредвиденных семейных обстоятельств, можно поменяться сменами с коллегами.
Не отказался бы от повышения премии и бесплатных комплексных обедов

январь 2023
Работаю в данной компании бухгалтером уже немалое время. О своей работе ничего плохого сказать не могу. Работа вполне устраивает. Здесь гибкий, удобный рабочий график, своевременные выплаты, адекватное начальство. Зароботная плата вполне приемлемая, на жизнь хватает с головой. Колектив у нас дружеский, всегда помогаем друг другу, поддерживаем друг друга. Работой остаюсь доволен.
Парковочное место увеличить максимально, а лучше сделать новое

январь 2023
Хорошая работа. Трудоустроился к ним недавно в офис менеджером по продажам. Нравится уютный и современный офис, сплоченный и доброжелательный коллектив, культурное и лояльное начальство, а также достойная заработная плата. При этом ее выплачивают без задержек.
В офисе нет отдельного места для отдыха, да и кресла не самые удобные.

Швея

декабрь 2022
Работаю в этой компании уже год. Условия труда комфортные, теплое, оборудованное рабочее место. График труда меня устраивает полностью. Коллектив у нас веселый, дружный, с руководством тоже проблем еще не разу не было. По оплате как обещали, так и платят, стабильно и вовремя.
Вопросы какие то возникают всегда, но все решается. Глобально ничего отметить не могу.

декабрь 2022
Работаю бухгалтером в этой компании уже четвертый год. Хорошие условия труда, комфортное рабочее место в оборудованном, современном офисе. График работы 5/2. Зар. плата достойная, задержек с выплатами нет. Трудоустройство согласно ТК РФ. Коллектив дружный, текучки кадров практически нет.
В силу своей профессии (бухгалтер) в период отчетности приходится задерживаться на работе до позднего вечера.

ноябрь 2022
Близость к дому, удобный график работы, офис находится почти в центре города
Увеличить время обеда, снизить критерии по внешнему виду

ноябрь 2022
Хорошая компания. Я здесь пол года бухгалтером работаю. Руководство у нас безусловно строгое, но вместе с тем понимающее и справедливое, к каждому сотруднику относятся уважительно и ставят вполне понятные и решаемые задачи. Зарплата достойная, платят своевременно, так же и условия для труда у нас нормальные, коллектив дружный, так что жаловаться мне на самом деле не на что, я своей работой довольна.
Хорошая у меня работа. У меня нет никаких претензий, так как все стабильно и зарплата хорошая.

ноябрь 2022
Стабильная компания с хорошим уровнем зар.платы. Отличный, дружный коллектив. При необходимости помогают друг другу. Выплаты зар. платы без задержек, 2 раза в месяц. Удобное расположение офиса, легко добираться. Руководство адекватное, открытое к диалогу. Пятидневная рабочая неделя. Карьерный рост
Хотелось бы побольше трениногов, обучения. Иногда есть переработки, но они оплачиваются

Механик

ноябрь 2022
Условия труда, стабильная зарплата, отличный коллектив. Постоянный рост компании и стабильньная работа, всегда есть чем заняться.
В плане улучшений работоспособности и условий труда, считаю что нужно систематизировать премиальные выплаты сотрудникам, ежеквартально незначительно повышать заработную плату,продвигать по карьерной лестнице сотрудников работающих более 3-5 лет, возможность обучения сотрудника на другой профиль за счет компании и в рамках компании.

ноябрь 2022
Адекватный график работы (на должности бухгалтера работала), работающая система премий, вполне себе приятный коллектив (без ссор не обходилось, но случаи единичные), реальные возможности роста.
Как многие отметили уже здесь, необходимо улучшить зоны отдыха и приема пищи для сотрудников. В остальном претензий не имею к компании.

Швея

ноябрь 2022
Работаю в компании на должности швеи на протяжении двух лет. Поскольку работаю по своему профилю - вакансия устраивает более чем. Сплочённый коллектив из постоянных сотрудников, заработную плату выдают регулярно два раза в месяц, руководство адекватное, к своим сотрудникам относится с уважением и при необходимости идёт на встречу.
Расширение штата сотрудников и добровольное медицинское страхование

октябрь 2022
Работаю на должности кладовщика в данной компании более трех месяцев. Зарплата на достойном уровне, начисляется регулярно каждый месяц без опозданий. Начальство не ставит невыполнимых задач, переработки нет. График работы меня вполне устаивает, в отпуск отправляют согласно утверждённому графику.
Было бы неплохо повысить заработную плату за хорошие показатели в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЛидерТекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЛидерТекс для трудоустройства?

75.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЛидерТекс для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛидерТекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛидерТекс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛидерТекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 37 оценок.

ГК "ЛидерТекс" –  крупная, торгово-производственная компания с многолетней историей.

Надежность, уверенное развитие компании и доверие клиентов - основа нашего успеха.

Нашей главной целью является - комплексное снабжение потребителя. Для нас важно, чтобы клиент получал весь ассортимент товаров и услуг, который мы можем предоставить.

ГК "ЛидерТекс" – это 5 производственных направлений:

- вязальное производство (рабочие перчатки)

- ткацкое производство (холсто-прошивное полотно)

- рукавицы

- изделия из трикотажа

- рабочая одежда и СиЗ

Так же у нашей компании выстроены долгосрочные партнерские отношения по дополнительному ассортименту, который мы получаем прямыми поставками из Китая. В данном сегменте компания занимает первое место.

За 16 лет усердной работы мы открыли более 40 филиалов  в крупных городах России:

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Новосибирск, Омск,Тюмень, Пермь, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Сочи, Уфа, Оренбург, Владимир, Калининград, Киров и это неполный список наших филиалов.

Главный офис располагается в городе Иваново.

В наших планах открытие дополнительных филиалов на территории всей страны.

Все результаты компании достигнуты только благодаря коллективу объеденённому единой целью. Мы всегда ценим и мотивируем наших сотрудников, которые идут вместе с нами и позволяют расти и развиваться.

В нашей компании 1500 сотрудников. Мы постоянно расширяем производство и осваиваем новые направления работы. ГК "ЛидерТекс" предоставляет рабочие места не только в городе Иваново и области, но и по всей стране.

В связи с нашим постоянным ростом,  ищем новые молодые амбициозные кадры стремящиеся развиваться и зарабатывать вместе с нами.

Если хочешь карьерного и финансового роста присоединяйся к нашей команде.