Работа в Детская Академия Искусств Cuatro

Отзывы сотрудников о компании Детская Академия Искусств Cuatro

Хочешь стать звездой класса?
Зажигать в любой танцевальной тусовке?
Проходить обучение в Европе?
Тогда тебе точно к нам! Спеши, набор еще идет!
ВПЕРВЫЕ В ТВОЕМ ГОРОДЕ: СТАЖИРОВКА в ЕВРОПЕ.

Детская Академия Искусств «Cuatro» открыта для Вас!
♣ Самых маленьких деток-конфеток ждут преподаватели по направлениям:
- эстрадный танец/хореография;
- акробатика/гимнастика;
- рисование и прикладное творчество;
- вокал и театральное искусство.
Педагоги-профессионалы направления «Cuatro kids» воспитывают настоящих чемпионов уже с 3-х лет!

♣ Ты хочешь стать звездой класса? Уметь показать себя не только на сцене, но и в любой танцевальной тусовке? Наши хореографы работают и танцуют для тебя! Все, что тебе нужно, это танцевать с нами, танцевать лучше нас!
Направления «Cuatro teens»:
- Hip-Hop;
- Break-dance;
- Jazz-funk;
-Jazz Modern;
- Contemporary;
- Dancehall.
Мы не просто показываем движения и просим их заучить, мы развиваем танцевальный feeling и помогаем овладеть искусством импровизации.

♣ Для тех, кто хочет научиться не только классно танцевать, но и самому сочинять и исполнять музыку, открыты уроки обучения игры на гитаре.

♣ Растим чемпионов, но и про себя любимых не забываем! Мы учим танцевать не только детей и подростков, но и взрослых!
Направления «Cuatro human»:
- Stripdance;
- Bodyballet;
- Contemporary;
- Dancehall;
- йога и пилатес;
- Танцевальный фитнес и социальные танцы;
- airdance (танец на полотнах).

Наши преподаватели - профессионалы своего дела, сертифицированные специалисты, постоянно повышающие квалификацию в России и за рубежом.
Ученики Академии - многократные призёры и победители танцевальных соревнований мирового уровня, входят в основной состав Сборной России по танцам.

Детская Академия Искусств «Cuatro» - учитесь у профессионалов!

Информация о Детская Академия Искусств Cuatro

Сайт: http://cuatro-nn.ru/