Работа в Псковский Трансформаторный Завод

Отзывы сотрудников о компании Псковский Трансформаторный Завод

Пришел на практику в 2016 году и остался работать до сих пор. Отличный дружный и отзывчивый коллектив, внутреннее обучение в рамках компании, возможность карьерного роста и достойная ЗП. Удобно добираться до работы, так как рядом живу. Коллектив в целом отличный. В общем, хорошая работа, если вы планируете здесь долго задерживаться.
Нет корпоративного автобуса для сотрудников, а так все хорошо

Проработав более 3 лет на данном заводе, могу с уверенностью сказать, что это отличное место работы. Здесь есть возможность карьерного роста, основанный исключительно на вашем профессионализме и стремлении. Коллектив здесь дружелюбный и взаимопомощь практикуется на повседневной основе. Работы здесь много, но она хорошо оплачивается, а за успехи даже предусмотрены премии. Начальство - адекватное и понимающее.
Мне лично сложно добираться и к сожалению нету столовой. А во стольном все отлично

Белая своевременное зпл, больничный и отпуск оплачивают. Работа хорошая, есть. Коллектив отличный, помогают. Отдел персонала приветливый.
Нет корпоративного транспорта, столовой, еду надо брать с собой

Бывший сотрудник
Работал на заводе ПТЗ. Замечательное предприятие, модернизированное, постоянно идут процессы на улучшение как качества продукции так и рабочего места.Оплата достойная. Работать было очень приятно и комфортно, но трудовой стаж дает мне заслуженный отдых.
Столовых нет рядом, сложно и долго добираться через частный сектор

Дружный слаженный коллектив, хорошие люди. Предприятие не стоит на месте и развивается. Вводятся новые технологии, налажена система, кто за что отвечает. Работают действительно умеющие и знающие свое дело хорошие люди. Платят среднюю ЗП по городу. Многие довольны, а это главное.
Далеко ехать до места работы но это не на столько критично как кажется

Мастер

Псков,
Работал на заводе четыре года, мастером. Увольнялся в связи с переездом. Всё достойно: зп вовремя, коллектив приятный. Начальство не докапывается, работал себе спокойно.
все было нормально, есть штрафы за реальные косяки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Псковский Трансформаторный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Псковский Трансформаторный Завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Псковский Трансформаторный Завод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Псковский Трансформаторный Завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Псковский Трансформаторный Завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Псковский Трансформаторный Завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Псковский трансформаторный завод» входит в группу компаний основанную более 30 лет назад. Наша специализация- разработка и производство оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения.

Мы производим: сухие трансформаторы, реакторы, магнитопроводы, тиристорные контакторы, стабилизаторы напряжения, комплектующие к трансформаторному оборудованию и стабилизаторам.

Наша цель: выпуск высококачественной продукции в установленные сроки. Для реализации этой цели на нашем предприятии трудятся более 150 работников, и мы продолжаем работу по формированию эффективной команды.

Наша компания постоянно участвует в различных выставках и конкурсах. Последняя победа одержана в конкурсе «Коммерциализация-XIII». По итогам конкурса компания получила государственный грант на реализацию инновационного проекта «Модернизация и расширение производства линейки сухих трансформаторов». И мы не собираемся на этом останавливаться, ведь постоянное развитие компании-залог успеха.

А теперь, самое важное о НАС:

МЫ – стабильная производственная компания, лидеры на рынке в своем сегменте;

МЫ - постоянно развиваемся и совершенствуемся, осваиваем новые знания и технологии;

МЫ - предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, а также социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, медицинские осмотры, СИЗ, подарки детям и др.);

МЫ - гарантируем конкурентную заработную плату и выплаты не реже 2 раза в месяц;

МЫ -  предлагаем понятный график работы (пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 16:30);

МЫ - обучаем новых сотрудников и способствуем их карьерному росту.

Если Вы специалист в своём деле, ответственно подходите к выполнению своих должностных обязанностей и любите качественно выполнять свою работу - ждем Вас в наш дружный коллектив!

Псков1

Мастер1