Работа в Венеция

Отзывы сотрудников о компании Венеция

Наша компания основана в 2009 году. За это время мы прошли путь от новичка до опытной, развивающейся компании, занимающей уверенные позиции на рынке.

Основное направление нашей деятельности - комплексное оснащение объектов социальной инфраструктуры (школ, детских садов и т.д.).

Мы начинали свою деятельность с поставок климатического оборудования, потом открыли направление мебели и оборудования для столовых (пищеблоков). Далее спектр наших услуг расширился до поставок спортивного инвентаря, игрушек и пр. За это время мы научились разбираться в электрических плитах, кроватях, партах, холодильных камерах и пр. пр.

На сегодняшний день мы можем обеспечить поставку мебели и оборудования практически под любой запрос и любому заказчику. Располагаем собственным складом для хранения товара.

Мы осознаем, что помогаем создавать комфортную атмосферу в школах и детских садах, поэтому сотрудничаем только с проверенными поставщиками и отвечаем за свою работу.

В своих сотрудниках мы ценим ответственность, честность, порядочность и заботу об интересах наших клиентов.