Работа в Грубич Ярослав Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Грубич Ярослав Владимирович

SmartyKids.ru — эксперты в области детского развития!!! Мы помогаем интеллектуальному развитию детей, сохраняя атмосферу детства. Мы стремимся быть лучшими. Создавать образовательные методики и методические материалы будущего, используя технологии и опыт лучших мировых специалистов.

Мы учитываем особенности нового поколения и знаем, в чем сильные и слабые стороны современных детей. Наши курсы тренируют произвольное внимание, краткосрочную и долгосрочную память, а также скорость мышления.

На занятиях упражнения чередуются с интеллектуальными играми. А также подвижный перерыв, который позволяет ребенку с новыми силами включаться в работу. Упражнения направлены на усвоения навыков и развитие творческих способностей.

До 12 лет сохраняется достаточно высокая пластичность мозга, интенсивность роста головного мозга и установление нервных связей между левым и правым полушариями. Дети в этом возрасте показывают умственную готовность к процессу обучения.

С нами ваш ребенок сможет не просто повысить успеваемость в школе и развить творческие способности. Он полюбит учиться, познакомится с такими же талантливыми и способными ребятами, подружится с преподавателями, которые будут помогать его собственному росту и развитию.

20 000+ Детей занимаются в наших центрах

220+ Городов, в которых есть центры SmartyKids