Работа в Глобус‑М

Отзывы сотрудников о компании Глобус-М

Бухгалтер

июнь 2022
Дружный коллектив, перспектива развития компании, очень доброе руководство.
Размер офиса, после увеличения колличества рабочих мест.

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Развязаны руки для работы, нет лишних бюрократических препонов, на выходные и праздники не дергают и дают восстановить силы и настрой, нет канцелярщины и бюрократии.
Вокруг положительные люди с кем можно и пошутить, решить проблемные вопросы и жарко поспорить с позитивом все.
- коллег стало больше, офис остался такой же, так, что скоро наверно будем переезжать в офис с большей площадью, чуть тесно стало
- хочется чтобы были оцифрованы все тех. процессы (но в рамках разумного)

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Хороший работодатель лояльный к сотрудникам, обещание сдерживал, достаточно хороший сервис и тарифы которые зачастую цепляли клиентов, руководитель отдела продаж хороший парень
Мог бы быть лучше офис, не большое помещение, нет возможности работать удаленно, отсутствие компенсации питания и мед страховки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобус-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобус-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобус-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобус-М оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобус-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобус-М оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Глобус-М - это международный логистический оператор

Мы оказываем широкий спектр услуг:

• Доставка и оформление сборных и генеральных грузов из Юго-Восточной Азии
  • Доставка и оформление сборных и генеральных грузов из стран Европейского союза
  • Доставка и оформление сборных и генеральных грузов из США и стран Латинской Америки

Благодаря современной системе менеджмента, использовании передовых информационных технологий и профессионализму собственных специалистов, наша компания занимает одну из лидирующих позиций во Владивостоке, и в настоящий момент активно развивается.
Основной офис компании расположен в логистической столице России в городе Владивосток.
В январе 2018 года был открыт офис в Москве.
В сентябре 2018 года открывается офис в Санкт-Петербурге.

За более чем 7-летний опыт работы был накоплен опыт решения любых задач в сфере международной доставки грузов и таможенного оформления.

Наличие прямых контрактов с морскими линиями, консолидационных складов в Китае и Европе, возможности таможенного оформления на всех основных путях ввоза в Российскую Федерацию, включая страны Таможенного Союза, позволяют оказывать нашим клиентам качественный сервис по оптимальной цене.

В связи с ростом компании мы ищем специалистов.

Мы выбираем из тех кто:

— Принимает ответственность за работу.

— Способен пробежать длинную дистанцию.

— Хочет расти вместе с компанией.

В нашей компании сотрудники многое дают компании, и компания отвечает им взаимностью!

Деловые Линии
СДЭК