Работа в Центр недвижимости АБРИС

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости АБРИС

Центр премиальной недвижимости "АБРИС" успешно работает с 8 апреля 2013 г. За короткий срок существования компания успела зарекомендовать себя как добросовестный и компетентный оператор, умеющий в кратчайший срок реализовать любые потребности клиентов. Основу компании составляют опытные специалисты, высокий уровень профессионализма обеспечивается постоянно действующей системой обучения и повышения квалификации. Важным фактом доверия и долгосрочных партнерский отношений с нашими клиентами является услуга абонентского обслуживания.

Наша компания дает реальную гарантию нужного результата и безопасности. Вы просто ставите задачу, мы обеспечиваем ее решение.

Генеральным директором ООО "Центр премиальной недвижимости «АБРИС» является Трубецкая Елена Юрьевна, руководитель с большим опытом работы в сфере недвижимости. Имеет более 10 летний стаж работы в качестве руководителя направления реализации объектов на первичном рынке недвижимости. На данный момент успешно занимается реализацией проектов коммерческой недвижимости.

Информация о Центр недвижимости АБРИС

Сайт: http://vl-abris.ru